ФФФФристайла• 04 августа 2024

Какое растительное молоко максимально нейтрально для кофе?

Пробовала миндаль, овсяное, кокосовое и соевое, очень выражен вкус, перебивает кофе. Это у всех так или есть что-то более нейтральное?
Творог для розжига• 04 августа 2024
Рисове більш ніж нейтральне. Як вода злита після миття рису.
Візьміть сухе рослинне молоко. Не знаю з чого воно, але більш менш нормальне до кави, коли нема можливості пити звичайне.

Ліньки гуглить• 04 августа 2024
Чим вівсяне може перебивати смак кави? Воно дуже нейтральне і, як на мене, найбільш схоже за густотою, післясмаком і текстурою на молоко, і збивається в пінку теж
Голубка миру• 04 августа 2024
Не знаю, мне овсяное и миндальное норм, не перебивает
Подмигашка• 04 августа 2024
Я пью с овсяным, мне больше всего нравится. Я не веган, люблю это молоко, в творог добавляю его тоже, нравится вкус.
Идеальная оптимистка• 04 августа 2024
А что не так с обычным молоком?
К кофе оно самое лучшее 🙂
Невловимий Джо• 04 августа 2024
Мне соевое без сахара норм
Перебивает, но вкусом сливок

всякие овсяные, рисовые не покупаю
это та же каша разведеная по сути.
миндальное вечно с сахаром
Невловимий Джо• 04 августа 2024

Кондуктор маршрутки• 04 августа 2024
Сухе кокосове молоко від Bifood
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2024
спробуйте молоко вівсяне Oatly
Забагаловка• 04 августа 2024
Мені мигдальне apro barista добре підходить , вже років 5 роблю з ним каву в кавомашині.
ШобВам_КакНам• 04 августа 2024
Тут, наверное, от вкуса зависит. Мне миндальное самое нейтральное.
Лиса Патрикевна• 04 августа 2024
Добавляю сухие растительные сливки, и надолго пачки хватает, выгодно
Вкус кофе не перебивает, пью без сахара