Дежурный по кухне• 03 марта 2014
До меня не доходит
как можно воевать с нашими братьями, родственниками и друзьями ??? почему мы должны это делать??? у нас очень много родственников , друзей, знакомых живет в россии. я их люблю!
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вторглась что бы защитить народ, свой русский, на который оказывает давление новое правительство, а мы кусаем руку, которая протягивает помощь. Нет вы наверно хотите что бы тут из далека командовала Америка и ЕС.
Какой свой народ?О чем вы говорите?Вы народ Украины!!!Если начнётся война,убивать будут всех,и не будут спрашивать за Россию вы,или за Украину!Вы ей богу,как в детском саду!Я житель юго-востока,и помощи не просила,меня защищать не от кого!Кто вам вбил в голову,что к вам кто-то приедет и будет вас стрелять и убивать?Я что-то никого не вижу?Извините,что резко,просто уже слышать не могу ваши сказки!!!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вообще-то не Россия вторглась, а российские войска по приказу президента. Президент-не весь народ, президент-это не наши родственники и друзья. Военные-такие же заложники обстоятельств, как и все остальные люди. Мы ВСЕ-пушечное мясо, не больше, нужно было думать и помнить об этом, когда Майдан начинали, ни одна революция хорошо не заканчивается! Поделят портфели, поделят страну, опять наворуют себе пока наши мужья и братья будут стрелять друг в друга. Я была против Майдана, изначально понимала, что это лишь повод для пролития крови. Но наших людей НИЧТО не учит, они теперь за Ляшко голосовать собираются, в голове не укладывается! Всё, что происходит в стране закономерно, люди сами себя закапывают, страшно!
Вот и мне страшно. Страшно за детей, им тут жить и строить свою жизнь. И какой будет эта жизнь зависит от нас. Уже доказано что в Югославии при таких же столкновениях применялось химическое оружия со стороны Америки из-за чего рост заболевания раком и т.п., а у нас этого сейчас и так хватает), им на западе на это всё равно, а вот Россие не плевать на это мы с ними рядышком, им этот геморой не нужен.
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да если бы не майдан,мы бы ещё оооочень много лет жили под Яныком,или вы думаете он на выборах бы уступил трон кому-то другому?Не будьте наивны,или он ваи до стих пор импонирует?А власть сейчас никто не захватывал,кому-то нужно управлять страной,вот будут выборы 25мая,прийдете проголосуете за того,кого хотите!А сейчас не сайте панику!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
А голосовать не за кого!!!!!!!! Я ПРОТИВ ВСЕХ.
Царевна Лягушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Янукович мне никогда не нравился, но я готова была подождать до выборов и вот тогда, если бы он не сдал власть, можно было бы говорить о сопротивлении, а пока, считаю власть захваченной незаконным путём, Закон существует для тех, кто его соблюдает! Теперь живем в полу-военном режиме! Довольны?
Царевна Лягушка• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
действительно, у моего мужа много знакомых из росии и что ему нужно будет их убивать? наши политики не могут договорится и поделить свои портфели а мы как всегда должны страдать. не думаю что турчинов и яценюк пойдут первыми оружием а будут сидеть в воих домах в тишине и спокойтвии.
Ну не валите с больной головы ,турчинов,яценюк,

ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
очнитесь!!на юго-востоке миллионы россиян
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
современная тактика интервенции не направлена на расстрелы и т.п.Сейчас война заключается в политике.Страна-интервент ставит на место президента и другие важные должности своих агентов,которые разваливают экономику страны.В итоге это приводит к сокращению численности населения,т к колонию они не собираются кормить,а использовать наши ресурсы.В том числе за счет дестабилизации в стране(не только нашей) сша удерживает курс доллара,понимаете у них нет своих ресурсов,сша кормится за счет других,как паразит.Если они не будут порабощать другие страны,сша обнищает .
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я сама живу на юго-востоке,и поверьте,я не знаю ни одного такого человека.Я не спорю,что такие есть,но их меньшинство.Если вы считаете себя гражданами России,переезжайте туда,а мы граждане Украины,останется на своей земле,на своей родине.Я бы посмотрела,какая бы реакция была бы у Путина,если бы вы,живя в России,захотели бы на Украину,да ещё и Российской земелькой,вас бы назвали предателями,и арестовали бы всех за сепаратизм.А тут,почувствовали свободу слова!
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Скажите спасибо Яныку,что не ввел ЧП,а то б США уже ввели свои войска,они очень хотели этого и надеялись.Так что теперь абама тихо плачет под одеялом,обломился малёхо.А вам еще стыдно будет за майдан.Запомните
А в истории все эти события будут описаны как отечественная война
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Так может утверждать далекий человек,не обманывайте если не знаете.Я не считаю себя гражданином России ибо у меня украинское гражданство,так что не надо меня гнать лишь за то,что вы не совладаете ситуацией.
Омлетик• 03 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Запад с Востоком Украины разосрался .Теперь с Россией сремся.Широка украинская душа.Все в гомне ,а я белом платье!
молодец, точное выражение!
Девочки вот как в стране может быть порядок .Скажем у вас был муж вы им были недовольны.Пришол другой с улицы совершенно не знакомый выгнал вашего мужа и хочет жить с вами .У него свои правила .Но это ваше решение жить с ним или нет .Одни хотят жить с ним другие не хотят.Почему нужно доказывать друг другу правильность своего мнения?Либо хотите ,либо нет