тем, что на каждого скачавшего и давшего «ок» на доступ к его персональной инфо заведут досье. Как оно будет использоваться и кому будет продано?
Nathalie27• 04 августа в 22:43
У нас державні банки продають дані сумнівним конторам. А Ви про якийсь додаток
Ответ дляNathalie27
Банки не знают аккаунтов ваших соцсетей и не видят истории звонков, вашей телефонной книги
Телеграмм тоже опасен в этом плане. Когда он у меня был установлен, заелась там в группе с одним чуваком, то он выдал полностью моё досье с указанием всех моих аккаунтов на ОЛХ, Фейсбук, Инстаграм, где в каких странах я была по геолокации и т.д. Спросила его как он это сделал, написал Телеграмм - чудесное сокровище для хакера))
Наталія-Ната• 04 августа в 22:46
Ответ дляAbove
Тю, ну и что, я вообще в Даркнете себя обнаружила недавно, сначала впала в истерику, а потом тупо забила, что с меня брать кроме анализов, когда я лишь малая песчинка в потоке всего и всех кто там есть.
Как вы там себя увидели? Вы туда заходите?
Ответ дляAbove
А смысле себя там нашли ? Это ж аналог открытого интернета .
Wendy Rhoades• 04 августа в 22:57
а с Фейсбуком разве не так?
в рекомендованных каким-то ’чудом’ появляются люди, с которыми ты в телеграмме общался)
Wendy Rhoades• 04 августа в 23:00
Ответ дляRiesling
Если у вас нет запрета, чтоб вас находили друзья, то фб вам предлагает все телефонные и имейл контакты.
в этом фб все сделано так ’просто’, что найти где это можно запретить невозможно)
Wendy Rhoades• 04 августа в 23:02
Ответ дляRiesling
В настройках
я же о настройках и говорю) найти нужную опцию - еще тот вызов.
Ответ дляCat88
Я зашла в безопасность на своём аккаунте Google, а там увидела что можно сделать проверку, проверила и удивилась, что мои данные как-то оказались в Даркнете, как они туда и благодаря чему попали, мне не известно.
Nathalie27• 04 августа в 23:21
Ответ дляFashion_besties
Дані рахунків, фінансовий та сімейний стан, прописка, адреса проживання, місце роботи, номери телефонів і т.д. менш важливі, ніж те, як я підписала колишню однокласницю і сантехніка в телефонній книзі?
karkusha.biz.ua• 04 августа в 23:22
так любпя закачанная программа собирает все что можно с гаджетов, один тик ток чего стоит....:(((
ksusha1155• 04 августа в 23:47
Все ваши приложения это делают, в тч банки, соцсети, коммунальные, даже фото иногда