05 августа в 00:23

Может мужчина хотеть ребёнка от нелюбимой?

Взрослый, разведённый, как отец реализовавшийся. Хочет ребёнка от женщины, с которой только секс без обязательств, по его словам. Полгода озвучивается идея её оплодотворить. Это просто инстинкт размножения так работает, или он отрицает чувства? Что думаете?
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Трое уже, от бывшей жены. Смысла нет.
он антисекс для 90% женщин теперь. Поэтому. Немолод и 3 ребенка, кому он нужен?
МамОмужа 05 августа в 00:47
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ей то зачем ребенок от детного немолодого? 🤔
А если у нее уже есть ребенок?
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 00:47
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ей точно ребёнок не нужен
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:48
Ответ дляМамОмужа
А если у нее уже есть ребенок?
И женщины с ребенком находят себе бездетного или максимум с 1, а с 3 детьми чужими кому это надо?
МамОмужа 05 августа в 00:49
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Даже мужчина с тремя детьми может быть кому-то нужен
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Женщина чайлдфри, избегает этих разговоров.
Все правильно.
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 00:49
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Далеко не антисекс, не красив, но очень сильная самцовая энергетика у него, если можно так выразиться. Даже очень молодые и красивые девушки ведутся.
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вот типа того что-то. Но этот со своими детьми идеальный отец. Вообще в голове не укладывается .
Психически больной.
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да наоборот её пугают эти разговоры, ему это в минус. Давать и так рада, он её устраивает в сексе. Это скорее его навязчивая идея
Бежать и подальше, мужика в блок.
Акукарача 05 августа в 00:52
А скільки в нього неповнолітніх дітей в першому браці? Може виїхати хоче?
ПотеряласЯ Я... 05 августа в 00:54
Хочет сломать и подчинить ’чайлдфришку’ доказать свою мужественность и т.д. Потом женщина будет не интересна, скорее всего. Просто секс пол года это выдумки, чем-то женщина его цепляет ещё. Может осеменить как жену-без спроса
Муркошечка 05 августа в 00:54
Ответ дляАкукарача
Походу он женат
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:54
Ответ дляМамОмужа
кому?
Муркошечка 05 августа в 00:55
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кому?
Зависит от количества нулей
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 00:55
Ответ дляРадостина
у перверзных нарциссов такие больные фантазии могут быть, своего рода контроль, может потом и сам еще настаивать на аборте, если вдруг таки залетит
А такой признак есть у этих самых перверзных? Продавливает в сексуальных табу постепенно, раздвигает рамки дозволенного. При этом теряет интерес к своим уже выполненым сексуальным фантазиям, которые озвучивал ранее. Т.е. ему интересно именно разрушить границы партнёрши, фиксируется на её табу.
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если честно, не верю. Чтоб отец 3 детей имел такой вайб.
Муркошечка 05 августа в 00:56
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А замуж вы не избегаете выходить? Ну чтоб фиксировался на этом
МамОмужа 05 августа в 00:57
Ответ дляМуркошечка
Зависит от количества нулей
Нет
Поддакиваю иногДА 05 августа в 00:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
стремно это все
ПотеряласЯ Я... 05 августа в 00:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стремно это все
Есть стремные ОЧЕНЬ люди. Они любят втираться в доверие и портить жизнь людям.
Муркошечка 05 августа в 01:01
Автор, я так понимаю вы ищите признаки чувств у вашего партнера к вам. Я думаю это просто секс с высоко подвешенным языком
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 01:02
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ох Бежать надо. Или хотя бы противозачаточные принимать.
Радостина 05 августа в 01:03
Ответ дляОгірок та Помідорчик
да, контроль
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 01:04
Ответ дляМуркошечка
Я просто не понимаю, как взрослый мужчина может страдать такими идеями. Поэтому и спрашиваю мнения общественности. Много дельного уже написали, действительно есть над чем подумать.
МеняАЖтрусит 05 августа в 01:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Жену оплодотворил без предварительного согласования, кстати. Действительно, маньяк какой-то. Спасибо за здравое мнение.
Навіщо він вам чи іншій жінці тоді такий. Заради сексу, то можна знайти іншого партнера і не ризикувати. Це не просто про вагітність, а про контроль над жінкою, який приносить йому задоволення.
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 01:07
Ответ дляРадостина
да, контроль
Спасибо, навели меня на нужное направление поиска, теперь почитаю, что это за зверь такой попался.
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 01:12
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне именно в сексе этот контроль и доминирование заходят, поэтому и связалась. Но в моих силах держать эти отношения в своих рамках, тем более что сейчас поняла откуда ноги растут, благодаря форуму.
Муркошечка 05 августа в 01:14
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет у него никаких идей. Он стебется с вас, ну как прощупывает рамки дозволенного, как берет на понт. Но это не имеет ничего общего с чувствами
автор Огірок та Помідорчик 05 августа в 01:20
Ответ дляМуркошечка
С чувствами может и не имеет ничего общего. Но и на стёб это совсем не похоже. Скорее действительно странная сексуальная фантазия или расстройство личности.
Муркошечка 05 августа в 01:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну он просто прикалывается. Это недоразвитость. Мой племянник 6 лет боится пауков и его брат 10 лет купил резинового паучка и дразнит его, ложит ему на голову и прочее. Был бы ваш мужчина серьезный, были бы у вас разговоры о свадьбе/жилье/совместном отпуске и прочее и прочее. А так оно ото такое. Еще вопрос почему с женой разошлись, все-таки 3 детей, наверное не выдержала подавления и контроля