руки_Крюги• 05 августа 2024
Как себя не разрушать?
Я знаю что он меня не любил и просто считал развлечением
Я себя этими мыслями мучаю,не могу смириться с тем что ко мне так относились
Это меня разрушает
Как бороться?
Это меня разрушает
Как бороться?
Молчалка• 05 августа 2024
Извините, что влезла в вашу тему. А я не могу смириться, что оставила, как я думала, любящего мужчину, а сама на 3 недели уехала оздоровить ребёнка на море. А в итоге, по приезду почуяла что-то неладное. Он стал как-то придираться ко мне, раздраженным. Оказалось, нашёл другую. Типа, долго меня не было, а ему нужен был секс. Получается, потеряла любимого человека
руки_Крюги
• 05 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Вы ж не на 3 года уехали
А на 3 недели
Нельзя было рукой воспользоваться?
Думаю эта женщина была и до вас
Поэтому не вините себя,все будет у вас хорошо
А на 3 недели
Нельзя было рукой воспользоваться?
Думаю эта женщина была и до вас
Меряю от 0• 05 августа 2024
Как только мужчина вредит - надо включать рубильник ’не люблю больше его’ - такой рубильник обязан БЫТЬ!
Молчалка• 05 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вы ж не на 3 года уехали
А на 3 недели
Нельзя было рукой воспользоваться?
Думаю эта женщина была и до вас
А на 3 недели
Нельзя было рукой воспользоваться?
Думаю эта женщина была и до вас
Спасибо большое!
Герцогиня• 05 августа 2024
Зрозуміти, що найголовніша людина в вашому житті ви, в стосунках було ж не тільки погане, подякувати йому за все хороше, що було і відпустити. В мене є приклад, коли людина все життя, після таких стосунків себе нищила, по факту зараз їй майже 70, вона сама. Треба жити тут і зараз, він, минуле, зараз є ви і ви маєте жити, причому, якомога комфортніше у всіх аспектах зараз. Наше життя не чорновик, кожні стосунки, нова історія, роботи над помилками нема. Якщо ви відчуваєте, що людина, вам шкодить емоційно, чи боронь боже фізично, переривайте ці стосунки
Молчалка• 05 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Это очень трудно. Ведь люблю и всё время прокручиваю в голове, почему так вышло, почему так поступил
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Какой это любимый? кобель вшивый
Молчалка• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Какой это любимый? кобель вшивый
Думала, что он меня любит и подождёт меня. А вышло вот так..
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Хорошо что узнали сейчас, а не когда 3 детей с ним.
Меряю от 0• 05 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Поставьте рубильник!
Причинил вред - БЛОК на любовь к нему. Любовь к себе обязана быть сильнее!
Меряю от 0• 05 августа 2024
1 автор, для глубоких - зрелых отношений нужен РАЗУМ + умение ценить. Если в психике поломка - этого нет! Он не способен.. как утюг не способен пылесосить
2 если Вы выбрали непригодного к отношениям мужчину - будет ’непонятно’ а чаВо же он не ценит.. он не ценит потому что в нем нет такой опции.. она недоразвита! Она не сформирована.. она не предусмотрена.. нет ее и НЕ БУДЕТ!
3 этот тип не пригоден к отношениям, к семье и инвестированию ВАШЕГО времени, сил и пр пр.. если бы все были пригодны к браку, отношениям и пр НЕ БЫЛО БЫ разводов и столько душевных ударов в жизни... поймите!
не налазит на голову? поначалу не налазит, понимаю... сырой он, не пригоден, не подходит, не созрел и не факт ШО вообще созреет (часто это уже не меняется!) Вы взяли БРАКОванную личность...