Перекус беру завжди• 05 августа 2024
Пожалейте меня, выхожу из отпуска
Две недели пролетело как 5 минут. И куда несётся время. Теперь еще каких-то пол года..)
Однозначная• 05 августа 2024
Тю. Нет работы нет проблем. Увольняйтесь и садитесь на шею мужу, делов то.
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Где отдыхали? На островах?
Ага. Сначала с температурой под 39 два дня, потом отходила, потом насос сломался, экстренно нужно было менять, потом 2 утра шахеды, ну и недельку вроде без приключений просто ходили на пляж и играла на компе. Гости приезжали с ночёвкой. Все)
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
А деньги?)
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляparele
Не пожалею, я там ещё не была, и хз, когда попаду)
Так что сорри)
Вам нравится ваша работа и приносит хороший доход. Это немного разные вещи
у меня не плохая работа, но физически выматывает и платят обычную зп)
дамаБезСобачки• 05 августа 2024
Ооооо тема обо мне😆
Я тоже была 2 недели в отпуске и сегодня выхожу.
Саджу все зарання• 05 августа 2024
Сочувствую, выходить из отпуска нужно в четверг, чтоб лучше адаптироваться)
Мудрецыха мира• 05 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ооооо тема обо мне😆
А вы где отдыхали?
КошкинДом• 05 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ооооо тема обо мне😆
И я
Ответ дляПерекус беру завжди
Ладно, тогда немножко пожалею)))
И пожелаю найти работу по душе, и с хорошей оплатой.
P.S.: если б Вы только знали, как меня моя работа выматывает)
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляparele
Так что сорри)
Вы такая ’приятная’ женщина
Вічний двигун• 05 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
в мене також якраз сьогодні перший день після відпустки. Ми також нікуди не їздили, думала тут на місці недалеко якійсь басейн відвідаємо чи ще щось. Але спочатку пішли дощі, я вирішила вдома раз є час, зробити генеральне прибирання, мила духовку і зробила собі хімічний опік. І це на 4-й день відпустки.
Далі опіковий, пов´язки міняти, слідкувати, так і пройшла відпустка. Навіть сьогодні працюватиму дистанційно, так як вийти не можу, нога ще не загоїлася.
Так що у вас ще добре пройшла відпустка)).
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У меня часто рабочие выпадают на выходные так что тут тоже без адаптации было бы)
А поговорить?• 05 августа 2024
В мене ще тиждень є відпочити)
Наступного вівторка теж виходжу на роботу, але в мене немає таких думок. Відпустка пролетіла, але все було чудово, трішки прихворіли правда, але нічого. Ще залишилось на море поїхати, бо були у горах, а море залишилось не відвіданим🥰
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляparele
Ладно, тогда немножко пожалею)))
Была когда-то такая. 3 года занималась детской одеждой, работала на себя, очень нравилось и ребенок тогда маленьким был, хорошее время, жаль, что недолго. После революции все заглохло. А так у меня уже пальцы рук и ног заканчиваются чтобы считать сколько работ было. Везде свои плюсы и минусы. И зп стандартная
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Если вы бы пережили те два утра с шахедами, вы бы не написали добре) сочувствую вам, это какая-то химия для чистки духовки? П.С. я пеку все в рукаве или делаю бортики из фольги. Страшно не люблю ее мыть
Перекус беру завжди
• 05 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я від сьогодні у відпустці. 30 днів)
Крутой отпуск
Мир Мир Мир!• 05 августа 2024
Ответ дляparele
Так что сорри)
Я теж ще не була і роботи зараз в серпні ДУЖЕ багато.....хочу відпочинку🥂. Але то таке, тримаємося🌷🌷🌷Гарного дня)
Мир Мир Мир!• 05 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Одужуйте, нехай все буде добре 🌷
Мой завтрак• 05 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор жалею вас дважды, первое что надо на работу выходить и второе, самое главное что просрали отпуск. Для меня отпуск дома=просранный отпуск, а у вас ещё и с отягощающими обстоятельствами. Поэтому желаю вторую часть отпуска отдохнуть по нормальному.
Вічний двигун• 05 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вибачте, за шахедів не подумала
.
Я запікаю гомілки і крильця відкритими, в рукаві вони не такі).
Все інше або у фользі, або в рукаві. Також не люблю мити, тому мию раз в декілька місяців, коли є час.
Засіб Sano чорний.
. Я запікаю гомілки і крильця відкритими, в рукаві вони не такі).
Засіб Sano чорний.
Мой завтрак• 05 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Так надо было открыть больничный и дни отпуска вам бы вернулись на баланс