Ашолюдискажуть• 05 августа 2024

Хто працює на кухні в школі/садочку? Дайте рецепт борщу

Як не варю вдома по різних рецептах, а дитина просить борщ як в школі, що таке туди кладете?
Непереможна• 05 августа 2024
Бульйон на синій курці
Саджу все зарання• 05 августа 2024
Надо ещё рецепт совковых котлет из хлеба
Малая Налегке• 05 августа 2024
Порубить овощи небрежно топором🤣
Хома з пастою• 05 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
да, встречала детей, которые любят именно школьные котлеты )))
ЧукИГеки• 05 августа 2024
Я работала в саду, не варила борщ, но ела его.
Борщ дают в обед, дети после прогулки голодные , хороший аппетит, коллективное принятие пищи- скорее весь секрет.Ничего особенного не заметила в нем.Очень красный, сладковатый, к нему были сухарики иногда и сметана.
Саджу все зарання• 05 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
В инете читала про это)
Своего не предлагать• 05 августа 2024
Где взять синюю курку?
Свекруховна• 05 августа 2024
долейте воды
Зубная фея• 05 августа 2024
У сына в садике три листа капусты на ведро воды, ложка томата, слегка подкрасить)) 😂
Зубная фея• 05 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У меня бабушка повар в пионерлагере была. И эти котлеты из хлеба в её исполнении - восторг)) 😂 я делала больше мяса, были как кирпичи) оказалось надо хлеба многоооо, и получаются нежнейшие)) с ароматом мяса....
Живчик-счастливчик• 05 августа 2024
смешно не смешно, а я так в садике рецепт морковки узнавала. Малая как заладила хочу морковку ’рум´яні щічки’ как в садике и все тут. Ну думаю що там за рецепт такой, пошла узнала, оказалось тушеная морковка.
Саджу все зарання• 05 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Во во. С ’ароматом мяса’)
Фісташкова кава• 05 августа 2024
Все просто ))) та кто варит борщ в садике училась этому 3 года. Ну и второй вариант есть женщины которые просто вкусно готовят.
Allein74999• 05 августа 2024
Это наверное мать моя варит по рецепту сада - не соленая, не кислая жижа с редко проплывающей мимо капустой и буряком брусочками.
Рожайтретьего• 05 августа 2024
А у нас в школе офигенный борщ готовили, аромат был на всю улицу. Варили бульон на мозговых говяжьих костях, овощи пассеровали все, кроме картошки. И много свеклы, тогда он сладкий, ее варили заранее отдельно, натирали в готовый суп и чеснок сверху. Мне повариха показывала.
Колишня муза• 05 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
И еще важно делать панировку в сухарях
Куколка-мяуколка• 05 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
неправда.
сколько вам лет?
Спілий баклажан• 05 августа 2024
а мене нагетси цікавлять рецепт. може хто знає, саме шкільні
Гага Газу• 05 августа 2024
Куриный бульон, лук, морковь тушится, томатный сок выпаривается, туда добавляется натёртый варёный буряк, потом это все к бульону с готовым картофелем, туже же капусту, чуть болгарского перца, зелень и чуть лимонного сока и сахара. Это у нас так готовили , кисло-сладкий очень вкусный борщ, все добавки просили. А и пампушки к нему
Куколка-мяуколка• 05 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
вы воспитатель?
Попразендовна• 05 августа 2024
Ответ дляAllein74999
О, и моя свекровь
Попразендовна• 05 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Сын до сих пор помнит эту котлету)) им давали на 1е сентября, когда шёл в 1й класс😂
Крошка Енот• 05 августа 2024
Я до сих пор готовлю котлеты детям и мужа из мяса а себе делаю отдельно пару штук где жофига хлеба и наслаждаюсь , да я извращенка
Неробименінерви• 05 августа 2024
главный секрет мелко натертый чеснок сразу как выключили борщ - мама в садике работает, ей повариха рассказывала
Смурфетта• 05 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я досі пам´ятаю найсмачніші котлети із кулінарії, це був початок 80-х, дома котлети були зовсім інші, хоча мама добре готує. Зараз я скільки не пробувала рецептів, такі котлети не виходять.
Смурфетта• 05 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
А який саме хліб і в яких пропорціях?
Крошка Енот• 05 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
А який саме хліб і в яких пропорціях?
Хліб потрібен сірий, а понірувальні сухарі світлі, даю на око
куркулиха• 05 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
А який саме хліб і в яких пропорціях?
Як для мене, саме краще у котлети булочки малятко , пухкі та смачні котлетки гарантовані)
Поліпривіт всім• 05 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Бульйон на синій курці
В школах не готують на бульонах, тільки на воді.
Поліпривіт всім• 05 августа 2024
Автор, гуглите ’збірник рецептів для навчальних закладів’ Клопотенка (прости господи...)
Читаєте і оху***єте від рівня ідіотизму: борщ з варенням, салат з помідорів та хліба або з буряка і ячневої каші, десерт з хліба і молока і багато інших ’шедеврів’.