Сорока-ворона• 05 августа 2024
Изучение языка. Лучше начать с более частых уроков или наоборот.
Думала пока еще лето, можно по 3 урока в неделю, а потом перейти на два.
Или этт будет тяжело усвоить?
Прошу совета ❤
Или этт будет тяжело усвоить?
Прошу совета ❤
Амбасадор щастя• 05 августа 2024
Чем больше, тем лучше) Если бюджета хватает, хоть каждый день занимайтесь. Вообще для эффективного изучения языка вы каждый день что-то делать для этого должны, с преподавателем или без
Просто Фіфа• 05 августа 2024
В мене донька займалась 2 рази з репетитором, але вона давала їй завдання на кожен день. Донька робила їх і відсилала.
Барабан для дорослих• 05 августа 2024
Все равно когда чаще, когда реже. Лучше - больше, всегда.
Знаете, я учила шведский с нуля в школе интеграции, с 9:00 до 14:00 и не перетрудилась
Бешене сарі• 05 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И до какого уровня выучили его?
Барабан для дорослих• 05 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
И до какого уровня выучили его?
B2.1 где-то. Для теста на гражданство хватило, а в жизни где недостаточно, то английский выручает, т.к. все его знают, нет стимула доучить. Смеюсь, что говорю на шведлийском
Бешене сарі• 05 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
То есть Вы просто СФИ закончили и все?
Дальше решили его не учить?
Барабан для дорослих• 05 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
То есть Вы просто СФИ закончили и все?
Дальше решили его не учить?
А что такое сфи? Мне гугл свято-филаретовский институт подсовывает 😆
По сути да, много лет обещаю себе дотянуть до свободного разговорного, но мотивации все же недостаточно
Бешене сарі• 05 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
То есть вы живете в Швеции, получили гражданство, ходили на курсы для мигрантов и не знаете как они называются???
Очень странно выглядит Ваш пост.
SFI - svenska för invandrare
Те самые интеграционные курсы (школа) про которую вы писали в первом сообщении
Очень странно выглядит Ваш пост.
SFI - svenska för invandrare
Барабан для дорослих• 05 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Очень странно выглядит Ваш пост.
SFI - svenska för invandrare
Очень странно выглядит Ваш пост.
SFI - svenska för invandrare
Я живу в Финляндии, тут два гос.языка. И не знаю, как называются те курсы, да 😄 я бы сказала, никто в моем городе даже не задумывался об этом