Гуляю босоніж• 1 час назад
Виплати для Мобілізованих
Вітаю. Мобілізували мого знайомого, він киянин. Кажуть, що йому можна отримати одноразову грошову допомогу. Може хтось стикався вже з цим, підкажіть, будь ласка, як оформити цю грошову допомогу? В який ТЦК треба звертатися: за пропискою чи в якому "прийняли"? Документи потрібні оригінали чи можна копії? Подати заяву можуть тільки родичі чи знайомі теж можуть?
Дякую
Вірю, я повірив• 1 час назад
Мой одноклассник ездил оформлять в ТЦК по месту прописки, а бусифицировали его в ТЦК другого района.
Дивне створіння• 59 минут назад
В ТЦК где приняли, карту для выплат указать. Подает документы он сам.
Гуляю босоніж
• 54 минуты назад
Ответ дляДивне створіння
А як він сам подасть документи якщо він вже в учебке?
Розумна Губка• 54 минуты назад
Ответ дляДивне створіння
я возила документы мужа. копии. оригиналы никто не смотрел. даже мои документы не смотрели, т.е мог привезти кто угодно. неделю назад
Гуляю босоніж
• 54 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Дякую
Гуляю босоніж
• 53 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Їздили в той ТЦК в який прийняли?
Дивне створіння• 53 минуты назад
Ответ дляГуляю босоніж
Почтой пришлет, в части могут принять и потом отправить.
Дивне створіння• 52 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
А у меня с доверенностью нотариальной не приняли. На кого попадешь.
Розумна Губка• 50 минут назад
Ответ дляГуляю босоніж
Дякую
позвоните по номеру. там все подробно расскажут
Розумна Губка• 50 минут назад
Ответ дляДивне створіння
не имеют права
Дивне створіння• 48 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
не имеют права
Было бы смешно если бы не было так грустно. Инвалида детства за 15 минут признали полностью годным, а вы о документах.
Пиши-пропало• 39 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
А какую сумму дают?
Прикуси Язика• 37 минут назад
А что это за выплаты? Мы оформляли от города, но в цнап для этого ходили