фан L.O.S.T.• Изменено 05 августа 2024

Кризис будет мировой?

В мире начинается ’ черный понедельник’. повтор 2008-го года? .
В дополнение к обвалу фондового рынка - глобальный обвал криптовалют:
’Криптовалюты потеряли около $270 млрд стоимости, крипторынок упал на 13,2%’
Через сколько дней уйдет банковская сфера?
Распродажа мировых акций углубляется на фоне растущих опасений по экономике США.
К утру в Азии Nvidia упала на 17% на бирже. Среди других лидеров: Apple –10%, Microsoft –9%, Alphabet –9,6%, Amazon –9,3%, Meta –10% и Tesla –10%.

Крупнейшие американские акции падают на предрыночных торгах.

1. Китай потянется за всеми.
2. В среднесрочной перспективе серьезные проблемы в РФ (надеюсь).
3. Дальше кто кого пересидит – Запад глобальную Ось Зла, или Зло все же выжмет за два года Запад. Затем это ’окно возможностей’ закроется.
IT сейчас это вообще большое раздутое болото.’
Нам это хорошо?
Или плохо?
Рашке ж плохо, ее нефть покупать не будут?
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Нефть, газ будут покупать всегда. Странные у вас выводы
Для коммунальных служб возможно. Промпредприятия в кризис сокращают производства, вот закупки для прома и сокращают обычно в кризис

Осьминожко• 05 августа 2024
У меня была открыта сделка ’шорт’ на 30 дол. Я поставила автозакрытие ордера на цене 3%, 4%, 6% и пошла спать. Таким образом, я заработала где-то 1,5 доллара. Если бы я знала что такое будет... Блин, плюс всего 1,5 дол.

Смотрела форум, там многие писали что биток будет расти. ЛОЛ.
Маю декілька думок• 05 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Не покупают, потому что грядет сокращение производства.
Так оно хоть стать может всё равно нефть и газ будут покупать для бытовых потребителей и если автор говорит о МИРОВОМ кризисе, то на плаву в первую очередь останутся страны поставляющие природные ресурсы.
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Если будет у других стран за что их купить.
еще кризис связан с Азией, Китаем. Китайский кризис влияет на рашу.
Маю декілька думок• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
С чем связан кризис в Китае?
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
С чем связан кризис в Китае?
С рынком реинвестиций и строительства, недвижимости
Маю декілька думок• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что с ним происходит?)

автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
И что с ним происходит?)
https://www.bbc.com/ukrainian/66700374.amp
Забрызжу ядом• 06 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
И что с ним происходит?)
Уже что-то происходит. Продавцы, которые продают на Temu вышли на протесты, потому-что их сильно штрафуют за возвраты. Сам сайт уже не даёт вернуть товары, с возможностью оставить их себе.