фан L.O.S.T.• Изменено 05 августа 2024

Кризис будет мировой?

В мире начинается ’ черный понедельник’. повтор 2008-го года? .
В дополнение к обвалу фондового рынка - глобальный обвал криптовалют:
’Криптовалюты потеряли около $270 млрд стоимости, крипторынок упал на 13,2%’
Через сколько дней уйдет банковская сфера?
Распродажа мировых акций углубляется на фоне растущих опасений по экономике США.
К утру в Азии Nvidia упала на 17% на бирже. Среди других лидеров: Apple –10%, Microsoft –9%, Alphabet –9,6%, Amazon –9,3%, Meta –10% и Tesla –10%.

Крупнейшие американские акции падают на предрыночных торгах.

1. Китай потянется за всеми.
2. В среднесрочной перспективе серьезные проблемы в РФ (надеюсь).
3. Дальше кто кого пересидит – Запад глобальную Ось Зла, или Зло все же выжмет за два года Запад. Затем это ’окно возможностей’ закроется.
IT сейчас это вообще большое раздутое болото.’
Нам это хорошо?
Или плохо?
Рашке ж плохо, ее нефть покупать не будут?
Маю декілька думок• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
У рашки брали по демпингу
Так вы говорите что они отказываются. Я вас спрашиваю у кого тогда они будут покупать?

Перша на селі• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не мое, это их Центробанка
Та добре добре. Я чекаю, чекаю я
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Им больше не надо.
Покупают тот же объем но дешевле, набрали уже на год.
Маю декілька думок• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Им больше не надо.
Так вы же говорите что они отказываются)))))) определитесь, Маня.
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я не Маня, можете сами почитать про отказ ’ Сила Сибири -2’ , второе про отказ купить больше индийцами.
дякую аж підскакую• 05 августа 2024
Нам будет плохо в любом случае, у нас война.
Китай на самом деле давно трясет, просто почему то наши новости это не особо освящают
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Дело в том, что если кризис коснется Ес, то помощь нам могут уменьшит, тоже свои риски

автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Да про Китай прочитала, реально кризис на кризисе.
Глубоководная селедка• 05 августа 2024
А какие прогнозы на войну ирана с израилем ?
Будет серьзная или так абы шо??
viter33• 05 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Будет серьзная или так абы шо??
Ізраїль готується завдати превентивного удару
https://enovosty.com/uk/news-ukr/news_abroad-ukr/f...
Враховуючи, що Іран ’за день-два’ може створити ядерну бомбу - було б логічно
Нульовий сантиметр• 05 августа 2024
рашкину нефть всегда покупали и покупать будут.
А нам как было плохо, так и будет.
Нам шо мировой кризис, шо не кризис, пофиг.
Страну уничтожили почти😢
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2024
Да, события начинают разворачиваться достаточно быстро и по многим направлениям. И не дожидаясь выборов в сша)
Пишу каліграфічно• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мда. Повторение 2008 однозначно будет, только более ярко. Счас америкО массово сокращает штат айти, эт так, к слову..
При чем айти к 2008?)
Последний вагон• 05 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А нам как было плохо, так и будет.
Страну уничтожили почти😢
Так і совкову нафту як купували так і продовжували купувати, але совок чомусь рухнув.Дивна ваша впевненість в довічному благополучії параші
Пишу каліграфічно• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотите верьте, хотите нет. у меня чувство, что это так и было задумано- обвалить рынок этих биткоинов, подобно пирамиде. я права?
50 к не очень на обвал похоже
Напланетянка• 05 августа 2024
фсе пропало
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
фсе пропало
Не все пропало, но все довольно серьезно
viter33• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Штат скорочують, тому що технокомпанії понабирали тисячі (якщо не сотні тисяч) ’під ШІ’, а штучний інтелект не виправдав сподівань - не дає очікуваних прибутків
Тому і падають акції Нвіди і т.п.
Нульовий сантиметр• 05 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Историю параши почитайте.
Она трасформировалась из ри в ссср, потом в рф.
Добивают-добивают и все никак.

автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Историю параши почитайте.
Добивают-добивают и все никак.
’Такую страну просрали’(с)
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А нам как было плохо, так и будет.
Страну уничтожили почти😢
Кто ж нашу страну уничтожает то? Великая расея? Поднимающаяся с колен?
Стетоскопуло• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Труханет конкретно, если все рухнет.
Однако, это и на Китай пойдет, а оттуда на рашку и ее экономику. Считается 2025 год для экономики раши ’ все’.
Сколько можно врать про конец
Раши ? Джем Уде 10 лет и все никак
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Будет серьзная или так абы шо??
Будет руками Хезболлы
Или тератаками, великой большой с кучей стран - вряд ли
Стетоскопуло• 05 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
недвига подешевеет?))
В долларах конечно. Привсех кризисах падала недвига в долларах.
Но быть готовым к падению гривны 80 грн за 1$
Бабульція• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет
Хома з пастою• 05 августа 2024
А с долларом и евро что будет? Как на них повлияет все происходящее?
Бабульція• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Америка выдержит то, но кто в айти и их курсы падут
что случится с айти?
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько можно врать про конец
Раши ? Джем Уде 10 лет и все никак
Кто сказал конец? Речь о экономическим потенциале выкидывать миллиарды на войну. Это огромная разница, а на то, что вы придумали
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2024
Ответ дляБабульція
что случится с айти?
Похудеют
Бабульція• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Похудеют
Да все у нас хорошо, а учитывая обстоятельства то зашибись) вчера зарплату подняли на 1000$))