Оце так цабе• 05 августа 2024

Відпочинок Генуя

Доброго вечора , думала на декілька днів в Генуя поїхати . Та дивлюсь зараз житло дорого , серпень все ж таки . Можливо хтось був і може дати пораду ? Можливо щось недалеко , якесь селище з пляжем , але де трошки дешевше буде
Борщик• 05 августа 2024
Генуя - это не про пляжный отдых, там большой порт. Сейчас высокий сезон, во всех приморских городках будет дорого. Смотрите по побережью населенные пункты и цены в них. Мы много лет подряд отдыхали в Монелье, туда можно доехать поездом, посмотрите, может что-то найдете там.

автор Оце так цабе • 05 августа 2024
Ответ дляБорщик
Спасибо , посмотрела , там сейчас цены космос , а вообще вариант интересный , спасибо )
Борщик• 05 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
Поверьте, по всему побережью сейчас цены космос. Гляньте еще Дейву Марину, она немного зачуханная, может там подешевле. Единственное, я не знаю, как туда добираться, поезд там не останавливается, может автобус ходит, хз.
автор Оце так цабе • 05 августа 2024
Ответ дляБорщик
Я на машине , добраться не проблема , спасибо )
Борщик• 05 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
На машине супер, все доступно. Обращайте внимание, там туннели с реверсом, если будете ехать по побережью
Сиренькая• 05 августа 2024
Ми були в Генуі недавно, в липні, дуже все сподобалося, але в нас більше екскурсійно-відпочинкова програма була. Жили в апартаментах біля Акваріуму, в центральній частині міста. Багато гуляли, там ж на що подивитися, площі, палаццо, музеї цікаві, акваріум. Купатися треба їхати на околиці, там є пляжі непогані(бачила проїздом). Раджу зʼїздити в Портофіно, якщо там ще не були, це близько.
автор Оце так цабе • 06 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Дякую 😊