Ангелок з ріжками• 05 августа 2024

Вас тоже типает, когда говорят 38 летняя женщина или мужчина?

для меня это совсем дети еще. хоть бы парень или девушка иногда называли. кажешься совсем старушкой в 46. а ведь я чувствую себя тоже еще ребенком.
Результат:
вже голосів: 151
115 (76.16%) не раздражает
30 (19.87%) раздражает
6 (3.97%) мне младше 30
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
38 это женщина, а не девушка.
и неважно, рожала или нет, замужем или нет.

автор Ангелок з ріжками • 05 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
38 это женщина, а не девушка.
почему?
Цирк на дроті• 05 августа 2024
Які діти, їм через два роки 5- й десяток.Звісно чоловік та жінка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
ну, заплетите косички, чтобы они были совсем уверены в вашем младенчестве и не путали вас с женщиной
БезВзяток• 05 августа 2024
Мне немного больше 30, но я иногда так и говорю, что я не молодая и опытная женщина )
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Был у меня знакомый, который в 37 себя парнем называл.
Ответ дляЦирк на дроті
А двадцатилетним за пару лет четвертый десяток, они походу тоже уже старые, но их называют девушками.
Цирк на дроті• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не 4- й, а 3- й
Ответ дляТётушка Лошадь
А что такого? Почему в 27 парень, а в 37 стал нет?

ЧорноброваЯ• 05 августа 2024
Особенно 38-летний парень
GaleTTa• 05 августа 2024
Всё зависит от вашего самовосприятия)) у меня в коллективе есть 20-24 летние закомплексованные девочки и они часто пытаются самоутвердиться уколов меня насчёт возраста) но всё мимо потому что я знаю как я выгляжу и на сколько и иногда лучше их)
Сумчатая кошка• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
почему?
мені 40, виглядаю гарно. не народжувала і не заміжем, сучасна, не баьця. нормально ставлюся до слова жінка на свою адресу років з 32)
зараз також іноді кажуть дівчина. але я не обольщаюся, бо я жінка таки)
ЧорноброваЯ• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это уже мужчина. Ну какой парень.
палка-копалка• 05 августа 2024
Вы мне напомнили анекдот: ’ девушка передавайте за проезд или у вас пенсионный?’ что за странная боязнь слова’ женщина’ особенно , если с ребёнком рядом
Но не мужчина ж. Хотя в украинском есть шикарное обращение- пані.
Малая еще та• 05 августа 2024
Мені 32 і мене не дратує. Не чоловік же я та і інфантилізація (усі ці ’ще дитина’) мені ні до чого.
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы точно 46-летняя женщ...пардон, дама?)
Ответ дляЦирк на дроті
Не 4- й, а 3- й
Четвертый. Вы ж сами написали, что 37 летним пятый десяток за пару лет, то 27 летним значит четвертый за пару лет.
Нафаня Маня• 05 августа 2024
Мне 31,нормально реагирую на такое обращение ,а кто я если не женщина?)детей нет,нормально выгляжу,но мне уже давно не 20
Катастрофа• 05 августа 2024
нет
раздражает только когда говорят мужчина 2005 года рождения

Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
почему?
46-летним ребенкам не понять
автор, долго думали, прежде чем придумали эту фигню?
это уже даже не троллинг.
Ответ дляСумчатая кошка
А мне 46, вот только недавно осознала, что женщина, когда родила. В 40 я еще девченкой зеленой была.
Ответ дляНафаня Маня
Девушка.
Ответ дляКатастрофа
нет
Ооо, это отдельная тема. Согласна)
Королева краси• 05 августа 2024
38 это женщина естественно, а кто ещё

Есть в таком возрасте уже бабушки.

Они что девочки ?
Ответ дляКоролева краси
38 это женщина естественно, а кто ещё

Есть в таком возрасте уже бабушки.

Они что девочки ?
Девушка!
Королева краси• 05 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Девушка!
В 38 ? !
Ответ дляКоролева краси
В 38 ? !
Да.
Like-995b• 05 августа 2024
Ой, недавно была в гостях у семьи моей подруги, у нее племянница недавно родила, спрашиваю , кто помогает с малышом? Мама подруги ( она же прабабушка выходит) отвечает : та баба з дідом, думаю какие баба и дед? А это ее старшая дочь и зять , им по 45)) они то по факту бабушка и дедушка, но совсем молодые)
Туся муся• 05 августа 2024
Я женщина. В чем проблема? Мне 33, двое детей. Конечно я женщина, не девочка же
Ответ дляПацелуйнитуда
46-летним ребенкам не понять
это уже даже не троллинг.
Это я прочла эту тему сейчас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3581872 . Читаю-читаю, начало про дорослого чоловіка, ну думаю дядька дорослий, лет 60, а в конце оказалось ребенок, 37 лет всего. Я в шоке, что за мир, что за люди...