Чумацький Шлях• 05 августа 2024

Приліжкові тумби, що на них ставить?

Дівчата, купила приліжкові тумби, надихніть своїм інтер´єром, що у вас на них стоїть ? Лампи не підходять, тому що є торшер. Дуже прошу, кому не лінь накидають фото своїх спалень
Твоя космішна• 05 августа 2024
Крем, книжка, окуляри, телефон, помада гігієнична, пляшечка з водою, таблетки
Незламна• 05 августа 2024
Телефон під час сну, книга, окуляри, крем для рук, бутилка з водою
GaleTTa• 05 августа 2024
Подарок сына) почему бы и не поставить рядом на тумбу)
тяжкаялюдина• 05 августа 2024
Гігрометр і термометр. Серйозно.
Язвочка• 05 августа 2024
свеча, статуетка, фоторамка

но на прикроватные тумбочки не оьязательно что-то ставить
КучМала• 05 августа 2024
Свічки, книжки, статуетки, вонючки з паличками, але б я їх не ставила коло ліжка.
Яичница с беконом• 05 августа 2024
Телефон,крем для рук
Большой секретик• 05 августа 2024
Телефон, крем, вода, блокноты, ручка, салфетки и другой нужный хлам
Аль де Барановна• 05 августа 2024
Телефон, книга это мой максимум
Полтавська галушка• 05 августа 2024
Телефон, книга, іноді бокал вина
AnnaSmith• 05 августа 2024
Книжка, вода, крем для рук. Але в мене приліжкова тумба з ящичком, там у мене блокнот, ручка...
Голодаю• 05 августа 2024
Тонометр та зарядка, тлф
Жирафовое варьенье• 05 августа 2024
Лампа й таблетки з водою 🙈 Нема чим надихатися )
Админко• 05 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Красиво!
Аnnеt• 05 августа 2024
челюсть в стакане и пистолет.
Админко• 05 августа 2024
Ну многие украинки (в т. ч. и я) ставят садовые светильники из Авроры по 49 гривен - которые нужно на весь день выставить на подоконник, где они заряжаются, а ночью светят (электричество им для света не нужно). Как память о постоянных отключениях света и о лишениях во время войны, чтобы помнить о том, что электроэнергию нужно экономить.
Когда уже тот Путин успокоится...
В Авроре есть чёрные и белые светильники (фонари) - при желании можно снять ножки и выставить красиво, а не так непонятно как я ставлю на быльце дивана.
Тирамісу на терасі• 05 августа 2024
Вот такую статуэтку: https://missdecor.com.ua/statyetka-z-taceu-divchun...
А в нее уже всякий хлам
ЖонДуан• 05 августа 2024
У мене склад девайсів там + краплі для очей )
МЧСница• 05 августа 2024
Ничего не ставьте . В процессе что-то приживется
мегамоСГ• 05 августа 2024
Чашка с чаем )))
Полтавська галушка• 06 августа 2024
Ответ дляАдминко
Когда уже тот Путин успокоится...
Прям многие? Впервые вижу такие светильники и даже слышу о них
Бідося• 06 августа 2024
Просто поставте тумби - за пару тижнів там вже живого місця не буде, саме десь знаходиться
Язикувата Хвеська• 06 августа 2024
Всё, что поместится))