Чумацький Шлях• 05 августа 2024
Приліжкові тумби, що на них ставить?
Дівчата, купила приліжкові тумби, надихніть своїм інтер´єром, що у вас на них стоїть ? Лампи не підходять, тому що є торшер. Дуже прошу, кому не лінь накидають фото своїх спалень
Твоя космішна• 05 августа 2024
Крем, книжка, окуляри, телефон, помада гігієнична, пляшечка з водою, таблетки
Язвочка• 05 августа 2024
свеча, статуетка, фоторамка
но на прикроватные тумбочки не оьязательно что-то ставить
КучМала• 05 августа 2024
Свічки, книжки, статуетки, вонючки з паличками, але б я їх не ставила коло ліжка.
Большой секретик• 05 августа 2024
Телефон, крем, вода, блокноты, ручка, салфетки и другой нужный хлам
Админко• 05 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лампа й таблетки з водою 🙈 Нема чим надихатися )
Красиво!
Админко• 05 августа 2024
Ну многие украинки (в т. ч. и я) ставят садовые светильники из Авроры по 49 гривен - которые нужно на весь день выставить на подоконник, где они заряжаются, а ночью светят (электричество им для света не нужно). Как память о постоянных отключениях света и о лишениях во время войны, чтобы помнить о том, что электроэнергию нужно экономить.
Когда уже тот Путин успокоится...
В Авроре есть чёрные и белые светильники (фонари) - при желании можно снять ножки и выставить красиво, а не так непонятно как я ставлю на быльце дивана.
Когда уже тот Путин успокоится...
Полтавська галушка• 06 августа 2024
Ответ дляАдминко
Когда уже тот Путин успокоится...
Прям многие? Впервые вижу такие светильники и даже слышу о них
Бідося• 06 августа 2024
Просто поставте тумби - за пару тижнів там вже живого місця не буде, саме десь знаходиться