Баба на горошині• 06 августа 2024

Где может мужчина встречаться с любовницей?

В дневное время в будние дни. Спит один дома ночью. Днем работает и вероятно мог изменить . Но на рабочем месте точно нет.
Чудовий каламбур• 06 августа 2024
В машине, в посуточной квартире, в почасовой... Список модно продолжать... Захочет примкнуть свою цюцюрку, успеет это сделать пока едет лифт
Чупа-чупс• 06 августа 2024
Дома у любовницы, в отеле, в посуточной квартире )
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2024
Днём работает и мог изменить, но на работе нет )) я хз: снять почасово квартиру и по дороге с работы/в обеденный перерыв/ сгонять, в авто где-то заныкаться, у зазнобы где-то )
автор Баба на горошині • 06 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
В машине точно нет)) У него не джип большой, и днем он на такое не пойдет, возраст не тот уже для авантюр
Дело было давно• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
в любой можно- поверьте))
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
+ в машине, на природе, у друзей на даче /квартире. Есть такие, что домой водят, когда жены нет
Сиджу тихенько• 06 августа 2024
У любовницы дома
GaleTTa• 06 августа 2024
Недавно в туалете ТЦ был замечен такой скорострел, справился за 3 минуты. Вышел под смех девушек которые стали свидетелями его ахов в кабинке)) ещё и такая девушка вышла шикарная, зачем оно ей трехминутное счастье?)
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
А зачем для этого большой джип? Или у него лишний вес?
Ответ дляДело было давно
в любой можно- поверьте))
Можно, но точно неудобно. И врядли какая-то дама будет встречаться только в авто
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вес тоже имеется, 120 кг. Не жирдяй, рост высокий
Начальник Анонимов• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
А какой это такой возраст?
Просто если ему уже не до авантюр, то какая ж там любовница...
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Как по мне, то удобно. Но в любом случае можно иногда в машине, иногда в другом месте
Дело было давно• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
а если дама тоже замужем?
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
А богатый?
Чудовий каламбур• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну ну. Смотрите, у меня фольц GTi, у любовника форд. Мне 44, ему 52. Через день отлично ахаемся то в моей, то у него. Было бы желание.
Ответ дляНачальник Анонимов
А какой это такой возраст?
53 года. Не старик, но любит поспать уже, да покушать) Не особо активный в плане движа. Любитель помогать армии. Вся его жизнь
Начальник Анонимов• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ой. Точно любовница? Я конечно очень извиняюсь, но зачем женщине возрастной 120 килограммовый мужик?
С женой понятно... там не за внешность любит. Вся жизнь вместе, дети скорее всего есть. Но другой женщине нафига такое счастье?
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
То он с вами неактивный
Замороженная селедка• 06 августа 2024
Где было у нас с моим женатым любовником:
в машине, у меня дома, в отеле (иногда с ночевкой, иногда ездили на несколько часов), на работе, на берегу лимана (тоже в машине правда). В общем, было бы желание, а возможности найдутся всегда 😅
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Может, деньги есть
Ответ дляВсех анонимов аноним
А богатый?
Тыс 50 зп. Не знаю богатый или нет, по вашим меркам)
В шоколаде• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Было бы желание
Начальник Анонимов• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Может все-таки с друзьями на пиво ходит?
Поэтому расслабленный приходит
Ну какая любовница...
Ответ дляНачальник Анонимов
Он болтливый и дамы любят к нему на уши присесть
Чудовий каламбур• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Неудобно на потолке, одеяло падает.
Всех анонимов аноним• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Жирный, старый бедный. Кому он нужен? Может, все - таки не изменяет?
В шоколаде• 06 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вариантов не много. Либо за деньги, либо большая любовь
Замороженная селедка• 06 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Для этого не обязательно джип) в смарте вряд ли, конечно, получится, но седана вполне достаточно))
Ну и на счет возраста вы тоже не будьте так категоричны) если нужно удивить молодую любовницу своим «авантюризмом», то и не на такое можно пойти)
Ответ дляВсех анонимов аноним
То он с вами неактивный
Активный) Секса несколько раз на день хочет, иногда и раз 5