Статус Ква• 06 августа 2024
простуда и беременность
40я неделя беременности, а у меня начался горловой кашель, насморк и сегодня вечером присоединился коньюктивит... обменка подписана с роддомом #1 ( Киев) . буду утром пробовать попасть к терапевту
или лучше сразу обращаться в роддом? кто с таким сталкивался? с простудой принимают в тот роддом, который выбрала?
Все до блиску• 06 августа 2024
Можете сразу роддом
Я на последней неделе заболела ковидом . Но болела жесть, температура 39 и сильная головная боль.
Поросенка• 06 августа 2024
Это может быть ковид, такая внезапная волна сеосила многих знакомых и мою семью в том числе. Начинается с першения в горле, я сейчас чувствую ларингитную трахею, но без температуры, муж и дочка до 39 .
Статус Ква
• 06 августа 2024
Ответ дляПоросенка
капец(((