Послушная• 03 марта 2014
когда снимут ограничения по картам и кредиткам ПриватБанк?
простите ,если повторяюсь, но ответа так и не нашла... когда снимут ограничения на снятия лчных средств по 1000 в день, и когда свободно можно будет пользоваться кредитной картой универсал? Приват Банк.кто знает? Спасибо)
Evis_Jerua• 03 марта 2014
Говорят, что около двух месяцев пока. Но, чую, это отговорки. Никто не знает точно.
Аноним_650• 03 марта 2014
Мне сегодня перевели 200 грн кредитных. Сказали--что больше не могут--ограничение 200 грн.
Аноним_610• 03 марта 2014
Ответ дляDiana
Я только что пришла из банка. Сотрудник сказала,что кредиткой можно уже расплачиваться в магазинах.
А вот снимать кредитные ср-ва нельзя,т.к. люди сами виноваты,что кинулись забирать деньги.
Вот теперь и маємо те,що маємо
ну а что не правда? сами виноваті, что как крісі начали снимать деньги!
Аноним_645• 03 марта 2014
т.е перевод я смогу получить наличными? на карточку приватовскую обычную, не кредитную я его уже перевела через приват 24
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_610
ну да, зачем снимать?! у нас же стабильная страна и банковская система в том числе)))))
Послушная
• 03 марта 2014
девочки, муж ездил в банк...деньги на снятие можно заказывать. если большая сумма, ее заказать и дадут в течении пару дней. насчет кредиток не знаю
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
мне ответили: ’Мы рассчитываем, что в течение нескольких дней необходимость в таких мерах станет неактуальной’
Оченьценная• 03 марта 2014
Для обеспечения свободного доступа всех клиентов к наличным банки вводят временные ограничения на снятие наличных через банкоматы: на 3 марта в банкоматах ПриватБанка можно снять с карты 1 000 гривен в сутки, оплата товаров и услуг через терминалы в торговой сети и безналичные платежи не ограничиваются. Кредитные средства на карте можно использовать в сумме до 200 грн в день.
Также ПриватБанк обратился ко всем пользователям его электронных банковских сервисов с просьбой в случае временного сбоя из-за высоких нагрузок (не приходят пароли в Приват24 или др.) повторить операцию позже – система восстанавливается после сбоя через несколько минут.