18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Смогу ли получить в Привате проценты по депозиту?
Подскажите,сейчас мне выдадут проценты по депозиту или нет? СМС пришла о начислении
Попавший сюда волею инета• 03 марта 2014
если вас смущает,что там очень большая сумма,то рад за вас....а по теме,если они не будут отдавать %,то смысл к ним депозиты оформлять...
Inna Novak• 03 марта 2014
Конечно выдадут. Сами с таким сталкивались. Выдают и проценты, и по желанию досрочные гривневые депозиты.