Mira-ac31• 06 августа 2024

Планы мировой закулисы

Кто знает какие планы мирового правительства 2024- 2025- 2026 год?
Barcelona• 06 августа 2024
Надо в Симпсонах посмотреть )
LudaSHS• 06 августа 2024
Сейчас подтянутся напишут, блокнот у меня с собой.
Продолжаю записывать.
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляBarcelona
Надо в Симпсонах посмотреть )
а разве там годы указаны
Tammy21• 06 августа 2024
Трошки нахабно цікавитися подібним отак... тут... У нашому головному філіалі. Наташа проживаюча за адресою ***, 78*’’.
Все як завжди. Знищуємо славян, легалізуємо @#₴_&-, скорочуємо населення до ’золотого міл´ярду’. Планів у нас купа.
Прощавайте, Наташа.
golublexa3• 06 августа 2024
Вы именно для этого сегодня зарегистрировались, думаете здесь сидят представители мирового правительства .
comtesse de Valois• 06 августа 2024
Вы телефоны Байдена, Трампа, Си, Путина и прочих забыли? Дозвониться не можете?
LudaSHS• 06 августа 2024
Ответ дляgolublexa3
А где ж?
Мила 26• 06 августа 2024
Кто такая закулиса?
Юся шопоголик• 06 августа 2024
Все ждут начала большой войны на Ближнем Востоке. В ближайшие часы. И что-то точно будет. От этого и пляшут финансы, вчера начался обвал финансовых рынков, если обвал не остановят, за ним полетят банки, ракетой вниз
Кошкина мать• 06 августа 2024
Хто ми такі, щоб знати такі плани
comtesse de Valois• 06 августа 2024
Ответ дляМила 26
Кто такая закулиса?
Это младшая сестра Кулисы)
Мила 26• 06 августа 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Это младшая сестра Кулисы)
Спасибо, добрый человек, теперь всё понятно)
NesmeyanaYa• 06 августа 2024
Ответ дляМила 26
Що ваші розрахунки кажуть?
ginora• 06 августа 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Це ви про японську біржу?
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
julia_v_m_a_34• 06 августа 2024
Обычно нам это Изя рассказывала, но её давно не видно. Наверное слишком много знала....
symbol• 06 августа 2024
Для вас картинки малюють, офіс з доберманами відкрили, а вам все незрозуміло 🤦‍♀️ хоч видавай абетку Апокаліпсису. Голод далі, біжіть за гречкою, а там подивимось, що потім робити
Гликерия-b010• 06 августа 2024
Ответ дляginora
Це ви про японську біржу?
Вона вже відіграла все назад)
Ракета відміняється.
Ну от. А місцеві фінансові аналітики тільки перекваліфікувалися з енергетичних
Layka• 06 августа 2024
Сегодня у нас заседание на 15, где-то около 21 напишу, что решили и какие планы)
автор Mira-ac31 • 06 августа 2024
Ответ дляsymbol
Голод, здаеться після після знищення доллара
Natal_ka91• 06 августа 2024
Ну от, представники світового правління таки тут сидять, а я ж була впевнена, що всі ці теми з приміткою ’от побачите, скріньте’ не просто так з´являються)
symbol• 06 августа 2024
Ответ дляMira-ac31
Само собою, біжіть, поки гречка не по 100$ за пачку, ця валюта вічна, і обухівську не забудьте, вона буде по 10$
LudaSHS• 06 августа 2024
Вернулась уточнить.
Раз тут центр Кулисы.

А землетрясение уже было или будет?
Alienmoon• 06 августа 2024
В ближайшие дни это война на БВ , а дальше как народ будет вестись , на сатанинскую олимпиаду не повелись , значит обработка не очень успешно прошла и они продолжат .
Будут пробовать выкатить вторую серию фейкопандемии , но тоже уже вряд ли народ поведётся , они действуют по ситуации и всегда есть план Б….., если план А не срабатывает .
Харп во всю применяют , «северные сияния» по всему миру это и есть его действие .
Natalia505• 06 августа 2024
Те що Китай буде керувати світом впевнена, на сто відсотків, тільки трошки згодом.
Natalia505• 06 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Вернулась уточнить.
Раз тут центр Кулисы.

А землетрясение уже было или будет?
Ні тільки планується.
Natalia505• 06 августа 2024
Ответ дляsymbol
Зараз в червоному маркеті акція, гречка два пакета береш 22 гривня штука.
symbol• 06 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Вічно вони ламають всі плани світової закуліси на пару з Авророю
Карина250• 06 августа 2024
А наши в Курск зашли или то ипсо?
Виктория-1980• 06 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Много не поняла из вашего поста, но поинтересуюсь: почему олимпиада сатанинская?
Ирина_Б_• 06 августа 2024
всем денег дать и побольше