Топтунша• Изменено 06 августа 2024

Хочу колечко из брюликами

А муж платить ипотеку за двушку в Киеве,шо делать?
Кредит брать на себя?
Оцененная• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Я просто вообще не понимаю почему, если из села, то это прям позор какой-то. Никак не выветрится из голов, наверное, что 50 лет назад сельским жителям не давали паспорта.
Та здесь все что стоит дорого, сразу в разряд: это не модно, село, ацтой. Или еще вариант: ой не ври тролль 😂
Здесь и не такое можно прочитать. Как-то писали, что дети из сельской местности ’не такие’ и им нужно приложить много усилий, чтобы стать похожими на городских
Оцененная• 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Бриллианты (не брюлики) не носят ВЕЗДЕ.
Семья не способная купить двушку без ипотеки не ходит в те места, куда одевают бриллианты.
’Село’ да, имеет тягу к дорого-бахато в кредит.
Семья покупает то, что посчитает нужным и ходит туда, куда хочет. Вас спрашивать никто не будет, уж извините.
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Бриллианты (не брюлики) не носят ВЕЗДЕ.
Сори, не могу уже читать вашу ересь))))
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляОцененная
Ну так спрашивают же!
Автор со своим мужем не может определиться, аж тему создала...
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
3 балла из 5 - это конечно норма для шикарных ресторанов
Прочитайте отзывы, почему там три балла. Потому что людям дорого. Или потому что они идут просто выпить кофе, но хотят, чтобы за эти деньги им падали в ноги. И да, этот ресторан с отличием Мишлена… А где Вы были в последнее время?
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Сори, не могу уже читать вашу ересь))))
Бывает, у вас другая оптика...
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Ну так спрашивают же!
Автор над вами стебется, а вы городская ведетесь)))
Ну же, я думала городские умнее.
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляОцененная
Мдааа….даде не верится, что в современном мире есть такие люди. Получается, что если неблагополучная семья в городе, то ок, а вот нормальная семья в селе - это ужас 😂
Личко Невеличке• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
почитала
отвратительное обслуживание и невкусная еда

место для туристов в бриллиантах
P.S.
Мишлен не приплетайте, а то люди еще подумают, что там звезда, а не просто упоминание в гиде.
Не будь КакСвета• 06 августа 2024
Вот это страсти - село и бриллианты)
Я из центра Харькова 2.5 года назад переехала в село. Ношу бриллианты.
Борщ варю , убираю, загораю и купаюсь, не снимая украшений
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
почитала

место для туристов в бриллиантах
P.S.
Вот, кстати лобстер. Где здесь тонна черри?
В комментариях четко прослеживается, что людям было дорого. Да, в этом ресторане действительно дорого. Но еда вкусная, обслуживание прекрасное. Просто кто-то идет в ресторан раз в год и ожидает чего-то не вероятного, а для кого-то это обыденность

Я же написала, что отличие Мишлена. CRACCO в Милане имеет 2 звезды ( если не ошибаюсь)
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а чего такой дерьмовый рестик выбрали?
Не завидуйте
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Бриллианты (не брюлики) не носят ВЕЗДЕ.
А все покупають двушку в новострое на раз два?
Между про чем 200 тисяч долларов
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляЛапка
ну что вы купите ? осколки
Какие осколки?
Все знаю від і до• 06 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Между про чем 200 тисяч долларов
Печерск?
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Вот и вас штормит не по детски вспонимать про лазанью в каждой теме на форуме
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Печерск?
Нет
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Между про чем 200 тисяч долларов
Ну не смешите! С такой грамотностью?
автор Топтунша • 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Ну не смешите! С такой грамотностью?
Муж покупал,не я
Веккy• 06 августа 2024
Можно взять золото в рассрочку)) я так брала
Artur-3c92• 06 августа 2024
Однозначно потрібно придбати прикраси з діамантом :)
Нижче посилання на колекцію ’Срібло із діамантами’ з привабливими цінами.
https://goldensilver.ua/ua/silver-diamond/?trackin...