Топтунша• Изменено 06 августа 2024
Хочу колечко из брюликами
А муж платить ипотеку за двушку в Киеве,шо делать?
Кредит брать на себя?
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Вы из села?
А при чем здесь из села? У меня много украшений с бриллиантами. Это значит я из села?
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Много? Не похоже....
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Много? Не похоже....
Да, много. Мне муж дарит много украшений…
Попа как у Кардашьян• 06 августа 2024
Сначала закрыть ипотеку, потом кольцо. Разве есть другие варианты ?))
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Значит вы из красивых
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Це як про норкові шуби писали, ацтой і село, а самі сумно одягали штучну чебурашку, подивившись в інеті на канадську норку))
Тепер уже вирішилм , що і діаманти , то село. Гарне село, раз може дозволити собі купувати таке)))
Ламборджини• 06 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Вряд чі вам дадуть кредит в 200-300 тис.
Да пусть купит себе кольцо с бриллиантовыми осколками тысяч за 30 и успокоится. Как раз можно будет носить ’везде’
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Я просто вообще не понимаю почему, если из села, то это прям позор какой-то. Никак не выветрится из голов, наверное, что 50 лет назад сельским жителям не давали паспорта.
Та здесь все что стоит дорого, сразу в разряд: это не модно, село, ацтой. Или еще вариант: ой не ври тролль 😂
Личко Невеличке• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
это значит, что вы выехали из села, но село не выехало из вас
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Интересно)
Ну во-первых я никогда не жила в селе. А во вторых, вот недавно была в ресторане Cracco в Портофино. Все женщины были в бриллиантах. Вот с них, наверное, тоже село не выехало 😂😂😂 ну простите, не все такие эксперты как Вы😂
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Я не знаю, купила собі будинок в селі, переїхала з міста. То тут дуже заможні люди, я вам скажу. Я їздили кожен ранок на роботу в місто ( село 12 км) , то мені ті люди з села сказали, що я нерозумна, і можу тут заробляти тіж гроші. Тепер у мене тут невеличкий магазин продукти і битова хімія, трохи строй матеріалів і поставила апарат , каву роблю. Мені тут комфортно, люди класні і вміють гроші заробляти.
Личко Невеличке• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
Интересно)
а чего такой дерьмовый рестик выбрали?
Бензопирен• 06 августа 2024
Купила собі доріжку за 20 шт, просто тоненька, тримати обручку. І супер, миленько блищить. Ношу з задоволенням, хоча більш дорогі обручки не ношу, вони мене народжують.
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Не приведи Господи стати хамовитою містянкою. Краще людиною залишитись.
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Бриллианты (не брюлики) не носят ВЕЗДЕ.
Семья не способная купить двушку без ипотеки не ходит в те места, куда одевают бриллианты.
’Село’ да, имеет тягу к дорого-бахато в кредит.
Кашпо• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а чего такой дерьмовый рестик выбрали?
Ресторан прекрасный. Но Вы же только в интернете можете на него взглянуть 😂
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а чего такой дерьмовый рестик выбрали?
Удалено администрацией...
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляОцененная
А куда надо носить?
За хлебушком в магаз и в банк - на оформление очередного кредита
Личко Невеличке• 06 августа 2024
Ответ дляКашпо
3 балла из 5 - это конечно норма для шикарных ресторанов