Кіна не буде• 06 августа 2024
Как вы думаете примут закон, чтобы не мобилизовывать всех с 18 до 25?
Хоть бы приняли...
Помидорина• 06 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
если бы наш президент своей головой думал и был бы справжнiм патриотом было бы все по-другому. Наверняка они просчитывали возможные исходы. А не проще бы ( за дешевле не говорю)было бы нанять наемников и заплатить им? и попытаться сохранить нацию? ответ получился в вопросе: такой задачи не стоит
Зачем платить наёмникам, если есть свои, бесплатные рабы? А сэкономленные деньги можно выгодно вложить в экономики цивилизованных стран и обеспечить жирное будущее своим пра-пра-правнукам? Зелень не про Украину думает, а про собственную наживу.
Трільчиха• 06 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Зомбація це мабудь, а не патріотизм. Схоже на навмисне виховання хворого покоління.
Це точно. Наче Північна Корея. Дорослі діти і підлітки вміють фільтрувати інформацію, а ось для молодшої школи реально виглядає, як зомбація. Їх і так оточує війна та її наслідки, та замість того, щоб оточити їх позитивом і відволікти хоча б на пару годин, керівництво школи навпаки все ускладнює.
Ответ дляКіна не буде
Мобілізації з 18 до 25 років не буде, — Гончаренко
«Щойно Комітет з нацбезпеки та оборони підтримав законопроєкт 11379-д. Також в законопроєкті передбачено право на звільнення для тих, кого встигли забрати».
Тепер цей документ маємо розглянути в сесійній залі.......Пока такая информация есть
А скільки вже загинуло, тіх кого забрали.
Стрекоза любви• 06 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Мене теж кумарить це нав´язування військової справи в школі. Планувала малого вивозить в 14 років, а тепер думаю треба з введенням цього дурацького предмету зразу забирать дитину з школи. Це нав´язування суспільної думки дитині, накачування її ненавистю з пелюшок. Ну нахіба?!
Якою ненавистю? Навчать дроном користуватися. Як варіант, стане оператором на весіллях або в агросекторі досліджувати поля. Перспективно.
Дивно читати про накачування ненавистю. Вашому зараз скільки? 10? Він війни не бачить? Ви йому не пояснюєте, що відбувається?
Marinamariana• 06 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За чужое имущество, чужих жен, чужих детей ? Кому они это должны?
Чтобы в их дом не пришло кацапский урод и не устроил геноцид лично его семьи . Неужели это так трудно понять ? Ну будет буча по всей Украине . У нас выхода другого нет , как отдавать молодых мужчин на войну . Да конечно воеват. Должны все и депутаты и менты и их дети
Ответ дляMarinamariana
але ж ми всі розуміємо, що так ніколи не буде. Ні депутати, ні їх родичі воювати не будуть.
Inno4ka-ya• 06 августа 2024
Ответ для4есотка
Или все пусть идут, или никто.
А то одних бережем, других в расход. За одних петиции создают бегают, а других норм отправлять умереть.
Тогда и девочки с 18. Я тоже за то, чтобы все, либо никто.
Inno4ka-ya• 06 августа 2024
Ответ для4есотка
Или все пусть идут, или никто.
Inno4ka-ya• 06 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Молодые должны воевать
Так отправьте своих детей, почему нет?
Inno4ka-ya• 06 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Молодые должны воевать
Так отправьте своих детей, почему нет?
Inno4ka-ya• 06 августа 2024
Ответ дляЛуковая
У меня муж 50 лет и сын 23 с военной кафедрой. Что мне подписывать?
karkusha.biz.ua• 06 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
новую петицию: сначала все депутаты и их дети идут на войну (уже нечего депутатить за ту зартплату, которую они получают) а потом все остальные подтянутся.
Marinamariana• 06 августа 2024
Ответ дляSombra
Молодые должны влюбляться, жениться, рожать и растить детей. Любоваться звездами и наблюдать первые шаги своих детей. Учиться, строить карьеру. Не их вина что политики дерьмо
И кто должен воевать за молодых ? Тем кому тяжелее , более старые ? Старым тоже хочется на звезды смотреть . Воевали всегда и все войны молодые
Ответ дляMarinamariana
Старые все же больше успели сделать в этой жизни. А воевать - должны военные. Если никто не хочет воевать за конкретную страну - стоит ли страна того, чтобы за нее воевали?
Marinamariana• 06 августа 2024
Ответ дляSombra
Что там в этой жизни все такое делают ? Все прям Нобелевские лауряты? В основном единственное что делают люди в своей жизни , это плодятся . Но молодые могут сдать свои данные в спермобанк . Никто не хочет воевать ? А как вы думаете ща счет кого Украина держится 2,5 года ? За счет кого Херсон освободили и Харьковскую область ? Если никто воевать не хочет?
Ответ дляКіна не буде
Дизов налайкали бабы у которых мужья под юбкой сидят. Пусть дети гибнут, лишь бы не их тунеядцы.
У нас полно мужиков в тылу, которые могут служить. Вот пусть их и привлекают. А то ныть на форуме, что кацапы продвигаются и ждать от других действий здесь умеют
Ответ дляМоре Щастя
Потому надо подписывать петицию, чтоб оставили в покое 50-60 возраст. Водители, тракториста, заводчане, все это мужики за 50.
Ссылка на петицию давайте поддержим голосами, и не позволим отобрать трудовую нишу
За мужа вашего подписать, чтоб сидел штаны протирал. А молодой парень жизни не увидел, фиг