Первоклашка Я• 06 августа 2024
Девочки, подскажите пожалуйста-школьные рюкзаки на Али хорошего качества?
Есть по приятным ценам до 20$. А то я прошлась по магазинам Киева и пока в шоке с цен 2000-3000 гривен. У меня трое школьников. Я не потяну такие дорогие. Но и откровенное низкое качество тоже не хотелось бы.
Раз одела не бу• 06 августа 2024
Все что на Али хорошего качества стоит не дешевле чем у нас. Так что не обнадеживайтесь. За 20 баксов- будет и качество соответственное
Первоклашка Я
• 06 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Я недавно дивилася Харківська фабрика, є навіть по 700 грн
Подскажите пожалуйста название бренда. Спасибо
Добра, коли сита!• 06 августа 2024
Вот такой дочка купила, уже пришел, качество отличное, плотная ткань, ровные строчки, ничего нигде не торчит, молнии хорошие. Около 15 дол вышел с купоном. А так он 18 с коп.
Леопардові панчохи• 06 августа 2024
Там даже трусы г...
Но нитки для вышивки,мкоторые мне понравились и я их искала, они производства китайского там не продают почему-то.
Дую на вітер• 06 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тут читала відгуки дівчат, що якість гарна
Колупалочка• 06 августа 2024
За 600-700 купила минулого року, і цей рік буде ще з ним ходити, супер
Заместитель Анонима• 06 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Там даже трусы г...
Офигенные там есть трусы, искать нужно уметь и рюкзаки тоже отличного качества, если выбирать не самые дешевые.
Дую на вітер• 06 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Kawaii
Вже носили його? Виглядає не надійно і забагато всього зайвого на ньому, але дітям таке подобається.
Теж дивилася, мала хотіла його або подібний кайт з іграшкою. Купила таки кайт, побоялась брати невідомої тм
Колупалочка• 06 августа 2024
Другий рік вже носити буде, як новий. Там різні моделі, ми брали лаконічний, просто з надписом
Дую на вітер• 06 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Можете показати? На наступній рік теж треба буде, бо сумніваюсь, що захоче з тим же ходити)))
Колупалочка• 06 августа 2024
Коти роблять моє життя щасливим - вроді таке пише, чорний, зараз фоткуне можу скинути
Обнимашкина• 06 августа 2024
От якраз реклама вилізла. Візьміть на Розетці зі старих колекцій і не мучтеся. Не сподобаються, повернете при отриманні
GoPack купувала минулого року, якістю абсолютно задоволена
Маю сечі• 06 августа 2024
Baglend отечественные. Недорогие и качественные. Можна у них на сайте заказать или в Эпицентре купить.
Конотопська відьма• 06 августа 2024
Я покупала 2 года назад польские st.right. уже 3 год будет ходить, очень качественные и лёгкие, цена тогда была около 600 грн на аллегро.