Глаголица• 17 ноября 2012
Как повысить иммунитет годовалому ребенку?
Подскажите , пожалуйста, как можно укрипить имунитет малышу, без лекарства?
Нам сейчас 1,2 года, частенько бывает простуда.
Я сама была болезниным ребенком, пока мама не обратилась к гомеопату.С того времини я почти никогда не болею.
Может у малыша это генетически? Стоит его вести к гомеопату?Или может это естественное укрепление уммунитета?
Буду благодарна любому совету!!! Спасибо.
Аноним• 17 ноября 2012
Не надо исскуственно ’разгонять’ иммунитет. Закаляйте малыша, не перегревайте, одевайте по погоде, часто и подолгу гуляйте, не давайте магазинных соков, старйтесь, чтобы малыш как можно позже попробовал шоколад и прочие подобные сладости, делайте каждый день или через день дома влажную уборку, проветривайте квартиру (дом).
Глаголица
• 17 ноября 2012
Ответ дляmartin277
а как вас лечил гомеопат?
Назначали курс гомеопатических препаратов на 6-12 месяцев. Чайки, травки, таблетки и по схеме.
Глаголица
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ребенок на ГВ?
Нет, с рождения на искусственном.