Ms. Анонимная• 06 августа 2024
Впервые так расстроило закрытие сериала
Сериал "Жена путешественника во времени". В 2008 году был фильм с Рейчел МакАдамс. Фильм мне тогда понравился. Сейчас прочитав книгу и посмотрев сериал могу сказать, что фильм намного слабее сериала, такая себе прилизанная мелодрамка с немного грустным концом, большинство неоднозначных, провокационных и драматичных моментов из книги в фильм не включили. Сериал (2022 года) довольно близок к книге, кое что изменили, чтобы придать драматизма, юмора и немного распущенности, но в целом сериал довольно добросовестно следовал книге. 1 сезон - это по сути половина книги, должно было быть 2 сезона. Почему закрыли - это отдельная история, ниже расскажу.
Герцогиня• 06 августа 2024
А что рассказывать... Причина всегда одна - деньги, не набрал рейтинг нужный.
Герцогиня• 06 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
жить сериалами= пренебречь своей жизнью
Ага, то ли дело на форуме, да?
Вилами по Воде• 06 августа 2024
Я сама сегодня турецкий сериал до смотрела. Ревела ппц 🙈 Всё не буду больше смотреть их ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Ага, то ли дело на форуме, да?
окститесь, мадам
Банан-барабан• 06 августа 2024
Просто неликвидный.
Когда сериал зарабатывает деньги, его тянут бесконечно и героев оживляют вроде Декстера)))
Гуляю босоніж• 06 августа 2024
Посмотрела пару серий и бросила. Главная героиня совсем не понравилась. Неудачный выбор актрисы
Если сравнивать с фильмом, а не книгой ( книгу не читала), то фильм больше понравился. Именно герои и выбор катеров. Может сюжет и прилизанный, но такая любовь мне больше понравилась
Ms. Анонимная
• 06 августа 2024
Закрыли по причине низких оценок и рейтинга критиков (38%), при этом рейтинг зрителей - 85%! То есть зрителям сериал очень зашел. Критики рассмотрели в сюжете почти что Лолиту, груминг и .... критиковали слишком большое количество голого Тео Джеймса в кадре)). Категорически не согласна, что это очередная Лолита. Не любитель любовных линий с большой разницей в возрасте, но здесь эта разница весьма условна и постоянно менялась из-за его путешествий во времени. Тем более, сериал немного сгладили - поцелуй показали с её 18 лет, как и секс (по книге он её впервые поцеловал в 15, первый секс тоже в 18. Ему было в это время от 30 до 41. При этом именно она его пыталась соблазнять ещё лет с 15). Но нет, все равно закрыли от греха подальше(((.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Ага, то ли дело на форуме, да?
я вас переехала на дороге или в чем дело?
Герцогиня• 06 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, та какое дело до критиков, смешно)) финансирования не было да все..
Ms. Анонимная
• 06 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Главная героиня по описанию из книги вполне соответствует. Главный герой сериала - 100% попадание. Ну и количество голых кадров порадовало). Реально красивый мужик, почему нет. Тем более, по сюжету так и должно быть, перемещался он исключительно голый.
Ms. Анонимная
• 06 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
жить сериалами= пренебречь своей жизнью
Одно другому мешает? Я обычно ровно к фильмам и сериалам отношусь, больше книги люблю, а этот сериал реально понравился, очень жаль что не продлили((.
Банан-барабан• 06 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Это все пустые бла-бла-бла.
Деньги платят не критики
Если бы приносил деньги, то и пару критиков прикупили бы
Деньги платят не критики
Гуляю босоніж• 06 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Главный герой, что в фильме, что в сериале понравился. Актриса в сериале вообще не понравилась. Именно из-за нее бросила смотреть
Яжбоматуся• 06 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Как называется?
Яжбоматуся• 07 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Нескінченне кохання
Это то же самое, что ’Черная любовь’?
Вилами по Воде• 07 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Это то же самое, что ’Черная любовь’?
Да,тот самый сериал
Яжбоматуся• 07 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да,тот самый сериал
Ясно, спасибо. Собиралась его еще раньше посмотреть, но так руки и не дошли. Сейчас смотрю ’В конце ночи’.