Каляка маляка• 07 августа 2024
Сейчас есть в Киеве квартиры по 6.5 тысяч в аренду?
Кто сдаёт, кто занимается вопросами, скажите пожалуйста из опыта.
Эскиз бесконечности• 07 августа 2024
здесь встречала предложения за эти деньги, но стрем, конечно )
Обращеница• 07 августа 2024
Есть, но очень мало и очень убитые, а те что более менее их забирают за час.
Мюллерная• 07 августа 2024
Сейчас цены вверх полезли. За такие деньги, как вы спрашиваете, комнаты сдают…
Дуболом• 07 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Стрьомні і за 10-12 є)
Да. Но за 6500 не стремных нет. А за 10-12 - полно
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та тут вообще очень дорогие, 17 тысяч в дарнице однушка
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляМюллерная
А такую в Киеве на Виноградаре квартиру ( 2 этаж, газ, 18 метров комната) за 6.5 сдавать или выше цена?
Обращеница• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ставьте 8, а там по желающим
Мюллерная• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я бы 8-9 ставила. А там посмотрите на спрос и сориентируетесь
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Ставьте 8, а там по желающим
Сейчас живёт девушка с апреля, но очень грязно сделала. Платит вовремя, но действительно грязь развела, честно говоря я думаю, пора менять жильца. И я хочу там обновить диван, купить б.у но более новый чем тот что есть и потолок освежить. Можно будет сдать ща 8000?
Сунуся в чужі справи• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
За 8000 можна знайти кращі варіанти, в плані локації так точно. А в якому плані розвела бруд? На фото ніби чисто, враховуючи стан і інтер´єр
Україна наше все• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я б таку не зняла за 8 на виноградарі,але можете поставити та подивитесь чи буде попит,знизити завжди можна
Губи з філером• 07 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я теж
Сунуся в чужі справи• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ще було б добре прибрати килими і ті шафки з глечиками і книгами (радянськими я так розумію) . Тоді можна пробувати здати за 8000 і розглядати орендарів з котом/собакою
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это фото до заселения, я убирала сама и новую дорожку на кухню купила. Сейчас девушка его очень запачкала, есть пропалины, дверца от шкафа одна отпала, грязная плита и раковина, холодильник. В общем стало намного хуже и про поломки и пропалины говорит что не знает как это случилось, мол не виновата.
Пусть не за 8 но за 7 я могу пересдать?
Дорожку она пропалила, должна возместить? Дверцу чинить за её счёт или нет?
Пусть не за 8 но за 7 я могу пересдать?
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Зачем с котом, собачкой, чтоб угробить окончательно?
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я могу убрать коврики, но зимой будет холодно, пол станет ледяным.. диван сменю точно, плиту ещё хотела купить бу, та что есть рабочая но духовка так себе. Зато газ! А вот книги и кувшины создают там фольклорный колорит. Вся литература там классика украинской литературы, мини-музей.:)
Полуничка• 07 августа 2024
Те що там газ, та другий поверх - дає їй значні переваги. Обов’язково робіть на цьому акцент в оголошенні. Думаю, за 8000 її реально здати. Я б штори ще змінила.
Пополняю_Карму• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Автор, жити у музеї? Ріали?
Ці речі лише збирають пилюку та забирають вільний простір.
Куди свої речі складати, якщо все зайнята глечиками та книгами господаря??? Нащо вони потрібні квартирантам?
Сунуся в чужі справи• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Пусть не за 8 но за 7 я могу пересдать?
Навіщо на кухні взагалі доріжка? Це ж збірник бруду і мікробів.
Міні-бікіні• 07 августа 2024
Дорожка на кухне тоже лишняя, на кухне должен быть легко моющийся пол. Конечно и жир на нее капает, там же еда готовится. Про книги - продайте их,если некуда вывезти, и выбросить жалко, или в библиотеку отдайте. Книжная пыль это сильный аллерген. Зачем это людям. Глечики тоже лишние, пыль с них вытирать. Я не вижу ни одного шкафа, где хранить вещи. И на кухне непонятна конструкция,столешницы нет, шкафа заставлены столом, сами шкафы как шкафчики из детского садика. Вы пишете про новый диван и печку, а про шкаф, хотя бы один?
Міні-бікіні• 07 августа 2024
И где радиатор в кухне? Да и в комнате он так заставлен, конечно холодно будет. Если он там есть.
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Дорожка потому что старый линолеум, есть кое где трещины и если уберу то цемент будет оттуда сыпаться а пересылать пол там очень дорого. Учитывая реалии, что есть в квартире и какую сумму можно запросить за аренду, вообще нет смысла. Шкаф на кухне для посуды и шкаф в комнате.
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Да, много что сменить надо. Я как раз пересматриваю фото и прикидываю.
Говорю відверто• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Шкаф для чьих вещей? Вот чьи книжки там стоят тот и пусть аренду платит)))
Воообще срачушник после человека плюшкина с деменцией и сдает такой же самый)))
И это не музей, это просто старье))) там нечего беречь от повреждений.
Чтобы сдать за 7-8 это надо постараться, для сьемной квартиры мебели надо немного, но сама по себе квартира должна быть без вещей других хозяев. И шторы кстати жуткие
Каляка маляка
• 07 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы оскорбили меня, вы это не осознаете? У вас самой есть понимание личных границ и такта? Или вы как родились так и плывёте: ветер в харю, а я шпарю? Без понимания вообще какой вопрос задал человек в теме. Я у вас спрашивала чей то диагноз?? Себе поставьте, у вас он свозит в каждом высере.