Каляка маляка• 07 августа 2024
Сейчас есть в Киеве квартиры по 6.5 тысяч в аренду?
Кто сдаёт, кто занимается вопросами, скажите пожалуйста из опыта.
Говорю відверто• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы оскорбили меня, вы это не осознаете? У вас самой есть понимание личных границ и такта? Или вы как родились так и плывёте: ветер в харю, а я шпарю? Без понимания вообще какой вопрос задал человек в теме. Я у вас спрашивала чей то диагноз?? Себе поставьте, у вас он свозит в каждом высере.
Сдавать квартиру с полками с забитыми полками и называть это музеем… и обижаться когда говорят что это не нормально…нда…
Проверьтесь у врача и на диабет обязательно.
Обидчивость это один из старческих симптомов и очень часто от повреждения сосудов при диабете.
И границы личные: уважайте границы своих жильцов, заберите свои вещи из квартиры в аренду)))
Міні-бікіні• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Дорожка потому что старый линолеум, есть кое где трещины и если уберу то цемент будет оттуда сыпаться а пересылать пол там очень дорого. Учитывая реалии, что есть в квартире и какую сумму можно запросить за аренду, вообще нет смысла. Шкаф на кухне для посуды и шкаф в комнате.
Лучше кусок линолеума купите и постелите в кухне, дорожка тоже ещё советская, если Вы с ее помощью решаете проблему пола, то не стоит за нее высчитывать деньги, пол это Ваша забота.
Елена 1919• 07 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Это фото до заселения, я убирала сама и новую дорожку на кухню купила. Сейчас девушка его очень запачкала, есть пропалины, дверца от шкафа одна отпала, грязная плита и раковина, холодильник. В общем стало намного хуже и про поломки и пропалины говорит что не знает как это случилось, мол не виновата.
Пусть не за 8 но за 7 я могу пересдать?
Дорожку она пропалила, должна возместить? Дверцу чинить за её счёт или нет?
Пусть не за 8 но за 7 я могу пересдать?
Если живёт одна девушка,то я , наверное,ее бы оставила.все равно уже свинарник.а вот следующие квартиранты могут быть ещё более свинками...заедет 3-4 человека с котами и собачкамт