useruseruser• 07 августа в 05:41
Якщо мене дуже сильно тягнули за волосся,але не вирвали - воно може більше
в мене не рости далі?Мені волосся не вирвали,але тягнули дуже боляче і дуже сильно
Lilian-nochka• 07 августа в 05:47
Волосам то ничего не будет.вырастут,даже если и вырвать клок.но с кем вы общаетесь,что волосы рвут?🙄
Ответ дляLilian-nochka
Один человек чуть не вырвал,знакомый
Lilian-nochka• 07 августа в 05:55
Ответ дляuseruseruser
Один человек чуть не вырвал,знакомый
Заявление напишите..и не кентуйтесь с придурками..это ж вообще
K.Yurchenko• 07 августа в 06:57
Матерь божья, что у вас там творится-то?! По поводу волос скажу так: если не исключить из жизни этого знакомого человека, то рост недовыдраных волос будет вашей наименьшей проблемой.