Майданщица• 07 августа 2024
А что делать после стресса?
Собственно вопрос, был кратковременный стресс, теперь не могу прийти в себя, плохой сон, тело все "горит". Голова чумная.
Сцуко( я скоро от этой жизни коньки отброшу
Рогнеда Карповна• 07 августа 2024
Смените коньки на лыжи) навострите их и катайтесь по-жизни с удовольствием 👍
Майданщица
• 07 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Ничего, всё уже сделано или думаете можно наклеить пластырь на расшатанную нервную систему)) после переневроза я слушаю релакс музыку, иду попить кофе, погулять в парке, кота тискаю.
Сейчас иду бегать, кота потискала
Я тут Живу• 07 августа 2024
Не знаю, наскільки ваша НС стійка. Якщо стійка, то після чи під час стресової ситуації 3-4таб гліциседу за раз. Якщо не стіка - то гідазепам.
Пополняю_Карму• 07 августа 2024
Кратковременный стресс полезен для организма. Не парьтесь. Просто реакция у вас на выброс адреналина. Максимум, что можно сделать - накапать барбовал.
Майданщица
• 07 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
На фоне хронического стресса, кратковременный добивает
Мальовнича даль• 07 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я так же-музыка и кот.
Пополняю_Карму• 07 августа 2024
Ответ дляМайданщица
Так вы ж и не пишете, что у вас хронический. Если хронический стресс, то вам ещё до этого кратковременного нужно было курс успокоительных пройти. Иначе вас, по итогу, может добить что-то и без кратковременного.
Аноним_Русалка• 07 августа 2024
Понять что это уже произошло и ничего не изменить.
Заняться чем то плотно. Чуть позже обдумать может должно было быть как то по другому.
Печенюшка• 07 августа 2024
Вы как обо мне пишите. Сейчас еду на работу и сплю, потому что ночью спала 2 часа. Трусит, неспокойно внутри, жарко..
Фенте Фря• 07 августа 2024
После сьресса я иду на пару сеансов остеопатии, мне хватает, чтобы восстановиться. Иначе - жди через месяц какого защемления то спина, то шея, то бедро((