Бідося• 07 августа 2024

На вашего ребёнка влияет ретрогранный меркурий?

И этот капец будет до 28го августа ?

Почему в нашем возрасте не было магнитных бурь, и меркурия, а была лозина?
Я не за порку детей.
Ну вот просто говорят, что не воспитанный ребёнок, родители не занимаются с ребёнком, что значит не занимаются? Как нужно заниматься что бы ребёнок понимал с первого раза, что так делать нельзя
Пишна молодиця• 07 августа 2024
только шестигранный влияет

Вчителька з мікрорайону• 07 августа 2024
На ребенка нет, а на меня да: хочется кого-то прибить
Люблю ВалЄру• 07 августа 2024
еще скажите что до понедельника он был шёлковый
Директриссимо• 07 августа 2024
Даже не хочу узнавать, что это такое))
На моего ребенка сейчас больше всего влияют гормоны.
Аноним_1858• 07 августа 2024
ну хватит!! это ФИЗИКА движения небесных тел НЕТ никакого особого прямого влияния! Хватит
10лет в астрологии уже
Плету интриги• 07 августа 2024
Має значення вік дитини це раз. Друге читайте про особливості розвитку певного віку як психологічно так і фізично. Як не дивно з дитиною треба розмовляти. Дитина не робот. Слухняна дитина, це те що не потрібно дитині в майбутньому, це зручна дитина для батьків.
пьЯНА• 07 августа 2024
Мало того что влияет на ребёнка, так ещё и на всех вокруг((( больше всего влияет на меня. Как хорошо раньше жилось без меркуриев и магнитных бурь.
Плету интриги• 07 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Даже не хочу узнавать, что это такое))
Вік? Моїм 12 і 14 поки сильно штормить дочку 12, з сином поки справляюсь
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
10лет в астрологии уже
астрологи, вы между собой определитесь уже )))

Директриссимо• 07 августа 2024
Насчет заниматься- тут все просто. С маленького возраста ребенок должен знать слово «нельзя» и это нельзя всегда, а не под настроение. Никогда нельзя лезть пальцами в розетку, убегать на дороге, пинать тетеньку ногой, истерить в магазине и в дальнейшем не отвечать на мамин звонок и орать на маму матом. За это наказание, согласно возрасту. И при этом должна быть разрешенная альтернатива, мама не втыкает в телефон и орет, а научила какой-то игре, какому-то занятию по дому и быту, тогда вместе поработали и затем вместе развлеклись. Маме всегда ты важен и нужен, она всегда поможет и тд. И с папой все также. И тогда проблем и нет.
Директриссимо• 07 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
20 и 13. 😁
Сегодня не целуюсь• 07 августа 2024
Зараз придумали всяку уйню, то Меркурій впливає, то кризи 1-2-3 років і т.д.
А все породила вседозволеність і брак виховання.
Аноним_1858• 07 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в том то и дела я НЕ продаю свои услуги, а те кто продают те несут всю эту чушь Очень хорошо это продаётся чем бОльше чепухи тем бОльше люди покупают
Рятівник Малібу• 07 августа 2024
ничто так не влияет на ребенка, как притрушенная мама
Плету интриги• 07 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви прям як моя мама ( вона педагог з великим стажем) що психологи ( шарлатани звісно) по на придумували цих криз, гормони і тп.
Даха-сваха• 07 августа 2024
На ребенка нет, ни влияет. А вот на кота, похоже что да. Эта скотина уже пару дней наши вещи к входной двери таскает, наверное намекает что мы сильно загостились и нам пора.
Сегодня не целуюсь• 07 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
Бо так і є))
Дивишся на істерики з биттям всього, істериками і по сучасному не можна нічого робити дитині, бо це криза якось там року....
А лупити треба в першу чергу батьків за таке виховання