Застряла• 07 августа 2024

У кого мойка в таком расположении

Удобно ?
vecya• 07 августа 2024
мне удобно, специально перенесла в угол, была по центру
_Valeri• 07 августа 2024
У меня. Все норм
автор Застряла • 07 августа 2024
Ответ дляvecya
У вас тоже угловая кухня ? Боюсь будет мешать столешница стоять
_Valeri• 07 августа 2024
У меня угловая. Нормально стоять))
Патика-мотика• 07 августа 2024
Мне неудобно было 5 лет. Сейчас сделали ремонт,поменяли кухню и мойку убрали с угла
Пуки-куки• 07 августа 2024
Мені зручно
автор Застряла • 07 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
А что вам именно было неудобно , подскажите пожалуйста
_Valeri• 07 августа 2024
Главное чтобы столешница была не высокой. А то мы машинку стиральную под нее поставили и немного не удобно на ней резать
Бутербродница• 07 августа 2024
У меня круглая, только без крыла. Но посуду в ней не мою, так что все норм. Но если бы пришлось долго стоять, мыть посуду и тд, то неудобно мне. Руки устают, далеко их тянуть к мойке.
Рыбка8• 07 августа 2024
Если вы левша, то удобно. Попробуйте поставить помытую чашку на сушку при таком расположении мойки
vecya• 07 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Да Когда была прямолинейное расположение гарнитура, мойка была по центру и это было удобно Когда заказали угловую, мойку перенесли, это эргономичнее
Я така бойова• 07 августа 2024
У родителей так, мне было нормально. В своей квартире сделали бы так же, но предыдущий хозяин вынес воду в другое место. Для маленькой кухни нормальное решение.
Бутербродница• 07 августа 2024
Посмотрела еще раз, у меня совсем в углу, так немного лучше.
Апофиозная• 07 августа 2024
У меня в углу круглая, нормально
Огірок та Помідорчик• 07 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
У меня в углу круглая, нормально
и у меня, уже лет 7, удобно. до этого на съемной была тоже в углу, прямоугольная, тоже хорошо
Я такая наивная• 07 августа 2024
Правило кухни: в идеале мойка, плита и холодильник должны составлять треугольник. У вас это возможно, зачем же в угол пихать?
Рыбка8• 07 августа 2024
У меня практически такая же кухня, но мойка на углу по другому расположена. Я правша, мне так неудобно.
Я такая наивная• 07 августа 2024
Имхо, именно так - категорически неудобно. Если уж делать там, то угловую мойку на скошенном углу, таким образом и мойка может быть больше, и вы носом в навесные ящики утыкаться не будете.
долой_лама• 07 августа 2024
Снимаю квартиры, в двух была такая мойка в углу. Мне страшно неудобно, не понимаю зачем это делают
Трактор Віка• 07 августа 2024
У меня так, нормально, привыкла. Но надо учитывать свои габариты) может быть тесновато
В моїй хаті моя правда• 07 августа 2024
Мені зручно, мийка ще далі в куток, без крила
Що ви там збираєтесь довго робити за наявності посудомийки?
Сон і дрімота• 07 августа 2024
У меня такое как у вас расположение, но мойка угловая, две раковины. Удобно.
Сегодня сержусь• 07 августа 2024
У меня сейчас на съемной квартире так. Только справа не просто стол, а шкаф. Нормально. Со столом вместо шкафа так и вовсе было бы хорошо. За счет того, что в угол уходит крыло. Сама мойка (чаша) не на углу.
кнопкодав• 07 августа 2024
Мне не удобно, почитав комментарии, подозреваю, что имеет значение рост. Я не дотягиваюсь, все время ’в вынужденном’ положении. Но у меня посудомойка, а так бы переделывала
Да будет так• 07 августа 2024
У мене так, тільки сама мойка кругла, взагалі не відчуваю незручностей, живемо так 16 років. Ще й праворуч на стіні на рейлінгу висить сушарка
Залізний занавіс• 07 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Треба щоб мийка була навпроти тулуба, вісі спіпадали, якщо хоч трохи треба вигинатися, тягнуться то незручно.
Хіба що є посудомийка то не так критично
Банан-барабан• 07 августа 2024
У нас так, все нормально, вона ж не у куті, до неї звичайний доступ.
Ширли-Мырли• 07 августа 2024
Ответ для_Valeri
Какой у вас рост?
Яжемать Мне можно• 07 августа 2024
Была такая в квартире, норм.
Сейчас в доме хочу у окна сделать
Афри• 07 августа 2024
Мне удобно, специально два раза размещала мойку в углу.