Аноним_599• 03 марта 2014

В чем вашы мальчики на утреннике к 8 Марта?

Мамочки,что собираетесь одеть сыночкам на утренник?У нас в саду сказали без спец.костюмов,просто нарядно одеты.Что бы придумать интересного?
Подумывающая• 03 марта 2014
у нас отменили утренник ((( не знаю, с чем связано, то ли с эпидемией гриппа, то ли в связи с событиями в стране....

Подумывающая• 03 марта 2014
а вот в Николаеве родственники, так им сказали одеть на утренник русский народный костюм, частушки будут петь)))
slobodyan_l• 03 марта 2014
Особо то и не разгуляешься с мальчиками, купила ’школьные’ черные брюки, белая рубашка, галстук, вот и весь наряд. До костюмов-троек за 600 и выше грн. мы пока не доросли, еще вся школа впереди.
O_lchik• 03 марта 2014
О… больная тема:) Долго думала, решила в вышиванке. Вот только муж купил на 2 размера больше, надеюсь поменяет сегодня.
slobodyan_l• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
ойойойойой
сколько в мире тупизны(((( дети то при чем (
slobodyan_l• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
У нас в соседней группе ветрянка и то не отменили .
Быстровочка• 03 марта 2014
Стандартненько- черные брюки,рубашка ,бабочка,жилет)

katrin_hom• 03 марта 2014
Отменили утренники.
katarinka25• 03 марта 2014
Нам тоже сказали без спец костюмов...темный низ,светлый вверх((( гребусь в гардеробе..
вот думаю одеть как на НГ одевала,может рубашку другую)))
автор Аноним_599 • 03 марта 2014
Я до последнего надеялась,что появится рубашка и жилет,но к сожалению,так и нет.

http://ua.nextdirect.com/ru/x53782s1
автор Аноним_599 • 03 марта 2014
Ответ дляkatrin_hom
Отменили утренники.
у нас не отменили.
Невидимка Майя• 03 марта 2014
у нас отменили, в связи с ситуацией в Крыму. школа, Киев.
katrin_hom• 03 марта 2014
Ответ дляИрина-V
у нас не отменили.
Хорошо вам....а у нвс отменили,а мы готовились не одну неделю(
автор Аноним_599 • 03 марта 2014
Ответ дляkatrin_hom
Да как сказать,у нас сад в Киеве практически на майдане и так с ноября почти не работал,вот только начали ходить.
katrin_hom• 03 марта 2014
Ответ дляИрина-V
Ну везде есть свои минусы,я реально не понимаю при чем тут дети,садик?ну отпраздновали праздник,поздравили мам,бабушек и что тут такого?
katarinka25• 03 марта 2014
Девочки,может не совсем в тему, какую можно сделать не сложную подделкку с ребенком 4-5 лет,чтоб поздравить бабушку с 8 марта?
МисисПропер• 03 марта 2014
Ми будемо у вишиванці і червоних вельветах. Ще буде у казці собачкою - буде просто шапка собачки на головую
Подумывающая• 03 марта 2014
Ответ дляslobodyan_l
ойойойойой
это Вы сейчас про чью тупизну? надеюсь не мою ? )))) я серьезно говорю, это правда про частушки, но думаю, что этим ничего сказать не хотят, так как родителям сообщили ещё где-то неделю назад, а может и раньше... так что подоплеки какой-то не вижу, и кстати садик у них украинский, все занятия на украинском языке.
Подумывающая• 03 марта 2014
Ответ дляkatarinka25
моей дочери очень нравится делать поделки из обычных салфеток ))) берем самые обычные салфетки, но разного цвета, рисуем картинку ( например, сердечко, цветочек и т.д. , можно цифру 8 , раз 8-е марта) и рвем салфетки, свертывая из кусочков шарики, а на элемент рисунка наносим клей ПВА и клеим, выкладывая нужный цвет, получается объемная картинка, очень классно смотрится!

Гравицапа• 03 марта 2014
Возможно, Вас заинтересует или пригодится на будущее:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2403087.html
slobodyan_l• 04 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Вот и отписывайся потом от комментариев, греха не обереССи)))
Имела в виду ситуэйшен в стране, вот и лепится все до кучи, все, что связано с Россией сейчас больно остро воспринимается((( Надеюсь пройдет осадок то.....таков уж ум женский, ’сама придумала, сама обиделась’, это снова про свои изречения)) Ни в коем случае не хотела Вас оскорбить!!
slobodyan_l• 04 марта 2014
Ответ дляkatarinka25
Лично мы с сыном (4 года) будем делать цветочки из гофры, с конфетками, поддалась модному веянию))) Всем нужным затарилась, будет полезный букет))
katarinka25• 04 марта 2014
Ответ дляslobodyan_l
Делитесь,что такое гофра?)))
slobodyan_l• 04 марта 2014
Ответ дляkatarinka25
Делитесь,что такое гофра?)))
Ааа, дык это бумага такая гофрированная, есть для специалистов по 15 грн рулончик в 2 метра, есть для таких спецов как я по 5))) Но я канеш не по скупилась и купила отрезов из тех, что по 15, она форму чудесно держит, но плотная слишком. Погуглите, и сами заразитесь))) Букеты из конфет, стотыщмильенов есть мастер классов по цветуечкам. Бум бабулю одаривать)
Типа такого как на фото, натаскала себе примеров в Инете))