Та_все_ок_будет• Изменено 07 августа 2024

муж упрекает

Он разнорабочий, целый день на работах, ребенок в саду в будни дни
Упрекает, что я ничего не делаю кроме того, как сижу на форуме и еще подыскиваю себе подходящее колечко под маникюр
Пьяная вишня• 07 августа 2024
придумайте за шо ви йому можете висказать :)

Мамина корзиночка• 07 августа 2024
И?Это соответствует действительности?Если нет,то покажите ему что такое ни хрена не делать
Стефанія• 07 августа 2024
Прикольный тролинг
УраганнаЯ• 07 августа 2024
Ну так идите работать. Сидеть дома можно с тем мужем, который ты одобряет, ваш явно не одобряет
Пьяная вишня• 07 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Прикольный тролинг
та скучний якийсь
Отчебучкина• 07 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Хы. Я один раз устроила )) очень удивился откуда у нас в доме за неделю столько грязи. Почему так грязно в туалете. Где суп?
Стефанія• 07 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
та скучний якийсь
Согласна. Хоть бы дописала дет вещи распродает на лохе. Типа при деле
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Пошліть його нах
Marmu• 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Пошліть його нах
та послати то можна. а далі куди дітися, якщо він з квартири вижене?

Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2024
Так, а в чём дело? Советчица сама не прочитается, колечко тоже надо самостоятельно выбирать. И так времени в обрез, еще разнорабочие тут выступают.
дякую аж підскакую• 07 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Так для этого и тема создана)
Усміхайлик• 07 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
Все мужья работающих женщин без супа, выходит так?