Та_все_ок_будет• Изменено 07 августа 2024
муж упрекает
Он разнорабочий, целый день на работах, ребенок в саду в будни дни
Упрекает, что я ничего не делаю кроме того, как сижу на форуме и еще подыскиваю себе подходящее колечко под маникюр
Мамина корзиночка• 07 августа 2024
И?Это соответствует действительности?Если нет,то покажите ему что такое ни хрена не делать
УраганнаЯ• 07 августа 2024
Ну так идите работать. Сидеть дома можно с тем мужем, который ты одобряет, ваш явно не одобряет
Отчебучкина• 07 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Хы. Я один раз устроила )) очень удивился откуда у нас в доме за неделю столько грязи. Почему так грязно в туалете. Где суп?
Стефанія• 07 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
та скучний якийсь
Согласна. Хоть бы дописала дет вещи распродает на лохе. Типа при деле
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2024
Так, а в чём дело? Советчица сама не прочитается, колечко тоже надо самостоятельно выбирать. И так времени в обрез, еще разнорабочие тут выступают.
дякую аж підскакую• 07 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
придумайте за шо ви йому можете висказать :)
Так для этого и тема создана)
Усміхайлик• 07 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
Все мужья работающих женщин без супа, выходит так?