дожену і ощасливлю• 07 августа 2024
Сын обновил данные в Цнапе
Ещё в мае, дали витяг без вин кода. Теперь вроде данные обновил, вытяг есть. А вин пода нет.
Что лучше сделать? Если скачать из резерва, штрафа не будет или лучше в военкомат идти?
Н@Диете• 07 августа 2024
На портале Дия или в Резерв+ можно скачать эл. документ. Но вы вин-код с QR-кодом путаете, кажется. Т.к. вин-код (номер в Реестре) есть и в вытяге ЦНАПа.