Fashion_besties• 07 августа 2024

Какая-то тварь грызонула на газоне

Шла в шлепанцах на газоне, который немного подрос, то есть трава не высокая, но и не короткостриженная.
И тут в секунду кака-то дикая боль в большом пальце. По ощущениям, как будто его чиканули ножом. Какая-то тварь шмыгнула в траву, я не успела рассмотреть.
Место укуса на пальце сделалось фиолетовым. Боль очень сильная в месте укуса.
Я думаю, что это паук.
Чего ожидать? У кого было что-то подобное.
ПростоБелка• 07 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Автор ,это она? Узнали?
Это землеройка - милый грызун.
Тримбулька• 07 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
Это землеройка - милый грызун.
А это?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2024
Обратитесь в травмпункт
Пишу вірші, дорого• 07 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Что-то мелкое, насекомое.
Змею я бы споймала для идентификации
Меня так земляная оса укусила, болело пипец
дамаБезСобачки• 07 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Очень больно кусаются оводы. Значительно больнее пчел и ос. От укуса овода может быть сильный нарыв, отек квинке и интоксикация общая. Я бы, как минимум, приняла антигистаминное срочно и сделала на место укуса компресс с нашатырем.
Мне укус овода не оч больно, от пчелы/ осы хуже