Любви вам!• 07 августа 2024

Объясните пожалуйста по монобанку

Хочу открыть долларовую карту.
Чисто как сбережения.
При необходимости вывести несколько долларов на черную или белую карту можно будет без комиссии?
Ms. При теле• 07 августа 2024
Всё тоже самое скопируйте и спросите их в Вайбере. Отвечают быстро и все объяснят

Сіґеле-міґеле• 07 августа 2024
Виртуальная черная в приложении создается. Смысл в ней только в оплате долларами или пополнять по карточному курсу. Процентов на остаток в черных картах нет.
автор Любви вам! • 07 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А? Я ж про другое вроде спросила...
Сіґеле-міґеле• 07 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А? Я ж про другое вроде спросила...
Да. Если коротко.
автор Любви вам! • 07 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да. Если коротко.
Так ответа нету. Когда доллары на свою гривневую перекидываешь, есть комиссия или нету?
А Вы про черную кредитку...
Сіґеле-міґеле• 07 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы про черную кредитку...
Вы теряете на обменном курсе. Какая еще Вам нужна комиссия? Черная дебетовая карта по умолчанию. Кредитку моно со старта не дает.
Сіґеле-міґеле• 07 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы про черную кредитку...
Общайтесь с монобанком, Вам ответят. Про комиссии, перекидывание и прочее.

автор Любви вам! • 08 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да у меня уже все карты эти есть. И белая и черная и фоп. Интересует именно долларовая. Странно, что никто не пользуется и не мог просто ответить на вопрос. Без воды...