Крем для арбуза• 07 августа 2024

Худею-ем только такой салат из 10 ингредиентов 2 р/день

Помидоры, огурец, перец, салат, редиска, филе куриное или индюшка запеченое, моцарелла лайт, авокадо, 2 яйца, чуть оливкового масла

Утром и вечером
Днем-фрукты, протеиновый йогурт т д

Идет хорошо

Что так же худел?
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2024
Невкусно. Я не так худею

Без комплексів• 07 августа 2024
Фигня это все. Диеты имею ввиду. Потом опять наберете вес. Надо либо есть то, что едите всегда, просто уменьшить прилично порции, либо менять пищевые привычки постепенно.
Ваше питание, эт гарантированный срыв. Всегда срывы бывают, но при таком 100%
Мerida• 07 августа 2024
Это вы тазик 2 раза в день съедаете? 1500 калорий попробуй наешь ещё. Как долго худете? Сколько сбросили?
Кидстаффовка• 07 августа 2024
Я так еще и наберу
Цирк на дроті• 07 августа 2024
Це все в одному салаті намішано? і авокадо там же?.. я б розділила на 2 - 3 різних салати такий набір продуктів бо в одному це чорти що)))
Мerida• 07 августа 2024
У вас недобор жиров. Для женщины это опасно. Худетт надо на дефиците углей, не трогая жиры и белки. Используя медленные углеводы. Вы так долго не выдержать.
Тепличная• 07 августа 2024
Чуть оливкового масла - это по 150 ккал два раза в день. Странное похудение. Можно гречки целую тарелку навернуть вместо одной порции масла

Блакитна устриця• 07 августа 2024
Я авокадо не ем, редиску тоже. В остальном, салат нормальный, но мне худеть не надо
Сосиска_Втесте• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
А авокадо яйца и масло это не жиры ?
автор Крем для арбуза • 07 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Невкусно. Я не так худею
Мне очень вкусно
А, забыла-присалеваю
автор Крем для арбуза • 07 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да, все в одном
Мне такое объедение
Kusalochka• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Какой недобор, там же авокадо и оливковое масло
Блакитна устриця• 07 августа 2024
Ответ дляТепличная
Не во всех странах есть гречка (((
Путающаяся• 07 августа 2024
Я уже вторые сутки голодаю. Только водичка
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А авокадо яйца и масло это не жиры ?
Сколько в итоге выходит? 1 яйцо -4г, авокадо -15 где-то, масло столовая ложка - 10г
Недобор конкретный
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Недобор конкретный
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не во всех странах есть гречка (((
Чечевица есть во всех.
Муркамурковна• 07 августа 2024
А дня через 4 ви з´їсте слона
Сосиска_Втесте• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Недобор конкретный
15 грамм это на 100 грамм авокадо, если 300 грамм. И 2 яйца.

автор Крем для арбуза • 07 августа 2024
Так что изменить советуете?

Наела из-за сладостей
Мороженое, шоколад, конфеты, алкоголь
Сосиска_Втесте• 07 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Так что изменить советуете?

Наела из-за сладостей
Мороженое, шоколад, конфеты, алкоголь
А сколько вам лет и какой рост и вес?
автор Крем для арбуза • 07 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А сколько вам лет и какой рост и вес?

81 кг (был 84)
165 см
Викачую яйцями• 07 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза

81 кг (был 84)
165 см
Если вам заходит и калорий выходит не слишком много, то ешьте на здоровье. Довольно сбалансировано получается, похоже на диету Протасова, там первую неделю салат с яйцами и творогом. Я отлично худею на ней перед летом, 5-7 кг долой. Но потом главное не начинать опять обжираться. Вот отвыкли от мучного и сладкого и так и живите дальше. И тогда все получится.
Тепличная• 07 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не во всех странах есть гречка (((
Та я ж образно) в смысле можно нормальную порцию углей добавить, а не жить на одном жирном салате)
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Где такие авокадо? Хаас без косточки и кожуры весит макс 100г
Блакитна устриця• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Чечевица есть во всех.
Вот это вы сравнили 🤣
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вот это вы сравнили 🤣
А чем она не подходит? Чечевица первая по крупам. За ней уже идёт гречка.
Блакитна устриця• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Гадость редкая. Муж когда её варит, меня тошнит
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Если брать ПП, то чечевица стоит на первом месте, по всем критериям.
Блакитна устриця• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Очень рада за нее