Жена брата Админа• 07 августа 2024
немеют пальцы
вот уже некоторое время пальцы правой руки практически постоянно чуть онемевшие ( утром сильнее, третий триместр) . немного отекаю, врач говорит из-за этого.. прописал нованефрон, но ничего не меняется.. это точно от отеков? кто с таким сталкивался? и вообще частенько руки немеют, особенно когда лежу
Синди Кроуфорд• 07 августа 2024
Мне помог магний б6. После онемения руки были и чуть судороги, сейчас норм
Намакушка• 07 августа 2024
Массаж. Где-то зажим нерва в хребте. У меня и пальцы немели, и ноги. Выручал массаж.
Сами для себя можете попробовать поделать такое упражнение: руки на пояс и сильно выгибать грудную клетку вперёд и сильно назад. Движение только вот тем местом, которое между сисек. Мне его массажист сказал делать.
дама_из_декрета• 07 августа 2024
маю таку проблему періодично, але в мене сидяча робота, масаж, гімнастика, висіння на турніку допомагають