Аноним НаВсеГда• 07 августа 2024
Хто був в музеї шоколаду Кельн?
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Сподобалося
6 (46.15%)
Результати
1 (7.69%)
Не сподобалося
Божа кульбабка• 07 августа 2024
Я была, но 20 лет назад), очень понравилось. Особенно шоколадный фонтан, в него можно было макать вафельки и есть). Вообще, хороший музей, если с детьми - тоже интересно.
УжеВотДа• 07 августа 2024
Ответ дляМіняйловна
А в Киеве есть что-то подобное?) может кто-то знает?
Раніше були екскурсії на фабрику Рошен
Санта Барбара• 07 августа 2024
Не очень. Не соответствие с ценой. Маленький, много картинок вместо наглядных макетов, а картинки я и в инете посмотрю. Машины есть, некоторые циклы можно увидеть и даже попробовать ломтик. Сам по себе дегустационный шоколад на четверочку и даже с минусом, есть и повкусней.
На др вход бесплатный по паспорту.