Бесбардак• 07 августа 2024

Какого человека вы называете веселым?

Какой он должен быть?
Маурита• 07 августа 2024
А навіщо ?

Леді Душка• 07 августа 2024
Который шутит отшучивается улыбается и не обижается
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Отшучиыаться могут на нервной почве
барабанщица• 07 августа 2024
Есть такие люди. Если исходить из моего опыта, то обычно они немного несчастные. Но, думаю, что и есть счастливые люди, которые всегда на позитиве. Поэтому, думаю, ваш вопрос не совсем показывает всю глубину вопроса)
Леді Душка• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Отшучиыаться могут на нервной почве
Ну не хамят веселые люди точно
Безпорадна Кроко• 07 августа 2024
Який може створити гарний настрій
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну не хамят веселые люди точно
А причём тут хамство? Есть люди, хихи, хаха, а на душе слезы градом. Такая защитная реакция. Все вокруг думают, что веселушка
Зубожиння• 07 августа 2024
Как пинки пай 🦄
Мerida• 07 августа 2024
Мне кажется, что весёлый, это созвучно с лёгкий, открытый.

Кундалина• 07 августа 2024
Того, кому весело з самим собою))))))
Добро с Кулаками• 07 августа 2024
Странная характеристика для человека - весёлый. Как минутное, временное состояние радости, то норм, а если в целом... Если бы мне охарактеризовали человека, как весёлого, то я бы представила какого-то несерьёзного дурачка.