Госпожа_тамагочи• 07 августа 2024
Женщины, что вы будете делать, если ваш муж скажет, что любит другую?
Люблю Украину• 07 августа 2024
Мне и сказал был, развелись. Как оказалось, ничего трагического не произошло. Уже 4 года живу с другим мужчиной. И это чучело вдруг написало ’привет. Как дела?’ на мамин день рождения ( ещё и бывшей теще открыточку в Вайбере прислал, в июле дело было)
Госпожа_тамагочи
• 07 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Какое предательство? Ну обидно было, да. Поплакала. Дня три. Может, даже четыре.
А что, держать на привязи надо было?
Отомстить немного можно было. Найти другого
черная мамба• 07 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы же его проучили за это?
Проучить за любовь? Если признался до того как наставил рога, то можно только поблагодарить
Простецкая• 07 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тю. Делать нечего?
Птица Говоруша• 07 августа 2024
сказал 2 года назад, собрала вещи - ушел. Пострадала и отпустила. Недавно обьявился со скандалом - сказал, что я по бабкам езжу, порчу на него навожу, и у него с его любовью ничего не получается
Смешной такой...
Госпожа_тамагочи
• 07 августа 2024
Ответ длячерная мамба
Обычно признаются, как раз после. Думаете, много таких, что признаются до?
черная мамба• 07 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бывает по разному, поэтому не стоит додумывать не зная
Мастер Пис• 07 августа 2024
1. Дуже здивуюсь, що він вміє когось любити.
2. Постараюсь зробити цей етап найменш травматичним для дітей.
3. Подумаю, як будемо ділити нерухомість.
4. Житиму далі.
Поліпривіт всім• 07 августа 2024
Важко прийняти таке, але що робити? Кохання не повернеш, якщо воно пішло. Я живу в шлюбі з чоловіком 26 років, надіюся, що завжди разом будемо.
Лялькодзьоб• 07 августа 2024
Побажаю щастя. Допоможу зібрати речі.
Домовлюсь про розподіл майна. Розлучусь.
Ще раз побажаю щастя.
Намагатимусь відірватися до його повернення і прохань вернути все назад.
Ще раз побажаю щастя.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему? Ваш не такой?
Мой не такой. Не такой придурок, чтобы мне об этом сообщать
Аноним_1857• 07 августа 2024
Уже сказав і не раз що не любить. Свою нову любов оберігає більше ніж дитину і себе. Дитину потихеньку викреслює життя. Всі скандали робить чужими руками. Поведінка справжнього нікчеми. Дитину жаль, а він і його та любов - низькі аморальні тварини.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
пут половина тех женщин ’других’. вы попали во вражеский стан))
Куда ж без меня• 07 августа 2024
Не страшно. Пусть идёт куда хочет любить другую. Но я то знаю точно что он кроме своей мамы никого не любит и не полюбит, даже себя))
Маю сечі• 07 августа 2024
Закручу с молодым. Давно слюнки пускаем друг на друга, но я не свободна.
Госпожа_тамагочи
• 08 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Придется найти в себе силы пережить это и идти дальше ))
задумчивая мордочка• 08 августа 2024
Пусть только попробует..
от меня ещё никто не уходил, а я могу
Глаголиця• 08 августа 2024
Так и будет.
У меня был как-то нервный срыв я его выгоняла к его родителям. Он не ушёл.
А вообще у девушек сейчас такие запросы, что я ,просто, ’бриллиант’!
Відповів всім• 08 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Честно, даже не знаю. Соберу вещи и уйду. Я молодая, красивая. Уже прошла период тот, когда убивалась и плакала. Если так сделал - значит предал. Значит и горевать нет за чем.
Соберу вещи и уйду - квартира иво?