Хочу на Балі• 07 августа 2024

Накопилась такая обида на партнёра прям до слез

Понимаю,что если заплачу,он посмеется-скажет пустяки.Ему все моё внутренее состояние-пустяки.Говорит ты жива,здорова-пустяки все остальное.А мне не хватает внимания,я пришла с работы-хочу чтоб меня обняли,ласковое слово сказали,а не с порога а вот в новостях то то и то.Не знаю,порой и домой не хочу идти.Что такое?
Викасикрет• 07 августа 2024
Это обесценивание. И это не пройдет.

Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Вы ему об этом говорили? Или он каждый раз к вам бросаться должен?
Fresh_coconut• 07 августа 2024
У меня муж такой, пришел домой положите ему покушать и в телефоне весь вечер, а потом удивляеться чего я его в постели перестала хотеть
Папина дочка• 07 августа 2024
он вас просто не любит, еще и садист, вот вам и ответ, дальше будет только хуже
Квітка Миру• 07 августа 2024
Ну вот будет он на что-то свое жаловаться - скажите, фигня, радуйся жизни
автор Хочу на Балі • 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ситуация сегодня всплакнула-говорит чего ревешь?Все норм.Хотела сказать,а после слов что реву расхотелось.
західний_діалект• 07 августа 2024
Вчора спитала у свого чи він задоволений нашим сімейним життям останнім часом... навела декілька прикладів.типу телефон, новини, час разом.... сказала подумай над цим. Зранку встала поцілував, обійняв, поговорили... не треба мовчати і боятися
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
А что он спросил? Вы нормально сесть поговорить не пробовали?
Заюшка_хозяюшка• 07 августа 2024
В новостях? Жена дома, радуйся! Что у нас поесть сегодня? Массажик ножек мне бы ещё. и тд.

західний_діалект• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ревуть не варіант вони не розуміють думають Пмс чи ще щось
Блиск думки• 07 августа 2024
Мужики тупые, каждому мужику в школе надо вместо труда преподавать как общаться с женщинами
Папина дочка• 07 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
да не тупые они, когда надо все прекрасно понимают и делают
Fresh_coconut• 07 августа 2024
Или хотел пойти посмотреть фильм в кино один типо сначала я с малым сижу он в кино, потом он сидит, а я в кино пойду. Предложила вариант оставить малого сестре моей и пойти вместе провести время. Он сказал так не интересно в кино вообще никто не пошел. Обидно писец просто.
автор Хочу на Балі • 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Пробовала.Обнял,говорит херня это все
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Пробовала.Обнял,говорит херня это все
Ну так если все херня, то что вы с ним делаете тогда? Вас вроде это вообще не устраивает.
Мама Карло• 07 августа 2024
автор, какой у вас день цикла, а ну загляните в календарик?
Василина Семеніч• 07 августа 2024
Автор, ну ваша усталость на работе - явление временное, через время втянетесь, перестанете уставать и вам работа начнёт приносить удовольствие.
Чего бы я не сказала о партнёре. Если сейчас он не готов вас морально поддержать - то о чём речь? Меняйте партнёра.
Гравіцапа• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Пробовала.Обнял,говорит херня это все
Так объективно у вас все хорошо, он пытается поддержать Вас как может, как умеет. Если Вы ждете другой реакции у него, просто дословно озвучить свои потребности/ желания. Скорее всего, он просто не знает как действовать, чтоб Вас это устроило. А Вы знаете?
Закусенец• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
У мене те саме :((
Токсичний позитив задрав. Коли плачу, то взагалі якесь дурне робиться. Ні пожаліти не може, ні підтримати, в такий момент🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

автор Хочу на Балі • 07 августа 2024
Ответ дляМама Карло
8 дней до овуляции
Куплю орехи• 07 августа 2024
А мне кажется он просто стал воспринимать все как должное и не вкладывается в отношения . Надо ему встряску сделать
useruseruser• 07 августа 2024
Ответ дляFresh_coconut
А что препятствует разводу
useruseruser• 07 августа 2024
Может он не настолько эмоционален,как вы,автор.Мой муж очень заботливый но практический неэмоциональный.И я не обижаюсь на него
Работать надо• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Всплакнула. Хм . И часто вы всплакиваете?
Бентливуман• 07 августа 2024
обниимите сами, скажите что то хорошее, а потом про нвости .
Ему это важно.
Вам важно другое.
Работать надо• 07 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
У мене те саме :((
Бабы зачем вы плачете? Чтоб слить негатив? Ну и и ок. Меньше писять будете. Мужья тут при чем?
УраганнаЯ• 07 августа 2024
Може ви постійно ниєте і йому це набридло
Можливо якоїсь романтики добавити, а то погрязли в битовусі🤔
Закусенец• 07 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Наприклад, я захворіла на рак. Людина вважає - це гарно лікується, то чогож і плакать 🤕
Ну ви напевно так також думаєте…. Бо не треба життя чоловіків робити сумним, завжди треба поряд бути веселою і задоволеною
Работать надо• 07 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Так одно дело если для этого есть причина - вам поставили онкодиагноз тогда он бездушная скотина. А если вы у себя это заподозрили и плачете - другое дело
Цікавий писочок• 07 августа 2024
Звичайний абʼюз, якому плювати на вас. Важливо якомога раніше усвідомити це і бігти по далі, а не як я 20 років ось так все думала що ж не так