Борщик• 08 августа 2024

Два месяца как отменила КОК, жутко жирная кожа, прыщи...

Что делать?
Как восстановить кожу?
До приёма прыщей практически не было.
Может, кто сталкивался?
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Поэтому сижу на них много лет с перерывом, бо без них вообще на развалюху похожа. Это у вас синдромы отмены, подождите немного, станет лучше. Пропейте витамины, мне помогает на время отмены.
Бубль Гум)• 08 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А перерыв зачем?
Милота• 08 августа 2024
У меня первые месячные после отмены лили как из ведра, а вторые едва помазали. Уже думаю - не вернуться ли назад. Все было четко в срок и предсказуемо. А теперь рулетка какая-то.
Мerida• 08 августа 2024
У меня лицо как у подростка было после отмены. Через пол года все налалилось.
автор Борщик • 08 августа 2024
Моя кожа из комбинированный превратилась в жирную до блеска.
Это жесть.