Чернильщик• 17 ноября 2012

Где купить кожу?

Подскажите, где купить кожу. Нужен не большой кусок - 40 см на 7-10 см... что то подобное широкому ремню.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
беж подойдет?у меня юбка лежит без дела кожаная,но она бу.

автор Чернильщик • 17 ноября 2012
Мне для технических целей. Подойдет. Какая цена или ссылку дайте, пожалуйста
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
да нет ссылки,она так,в шкафу лежит)))отфоткать могу.цена-да не знаю даже,за пополняшку отдам
Nalin• 17 ноября 2012
Я себе тоже искала и нашла...вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2282946.html
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А это что?
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
Nalin, спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляЧернильщик
А это что?
пополнение счета мобильного телефонавот такой кусок можно с юбки вырезать,он из двух кусков,общее полотно 30 на 30 см

автор Чернильщик • 17 ноября 2012
А можно фото обратной стороны?
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
изнанки?вот
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
Изнанку можно сделать такой шершавой http://oborona.org/images/90700465.jpg ?
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляЧернильщик
ой,у вас на ремне кожа толстая,похоже,грубая,я на моей бывшей юбки она совсем тонюсенькая,боюсь начнете шкурить и прорвется сразу
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
жаль. будем искать.
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
В литературе написано, что толщина 3 мм... что-то не придал этому значения
nova_mama• 17 ноября 2012
У меня где-то лежат пару кусков кожи грубой, не то черной, не то темно-коричневой. Но они не такие длинные. Вам нужен именно сплошной кусок?
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
Желательно. Но рассмотрю ваше предложение
nova_mama• 17 ноября 2012
Давайте я поищу, сфотографирую, а Вы глянете, подойдёт ли она. Но это уже завтра, не хочу малого будить.
Это был комплект ’на сапоги’, но сапоги никто так и не пошил. Там ещё подошва была, если я её сгоряча не выбросила.
автор Чернильщик • 17 ноября 2012
я подожду...
автор Чернильщик • 19 ноября 2012
Купил кожаный солдатский ремень на барахолке за 10ку . Станок собран...