Кава з адреналіном• 08 августа 2024
Инжир. У кого растет и плодоносит?
Всем добрый день. Инжир посадила на даче в прошлом сентябре. Один куст который побольше, решил в августе плодоносить) кто знает, подскажите пожалуйста успеют ли к холодам поспеть плоды?
Кава з адреналіном
• 08 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Ура! Завтра в другій половині дня будуть фото . Дуже цікавить прогноз і навіть рекомендації
Тема инжира не раскрыта😂 Я тоже с удовольствием посмотрю фото и почитаю, что порекомендуют девочки)
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
То я дні сплутала , в мене після четверга йде субота
Всех в сад• 29 августа 2024
Ответ дляsvetolino
Растет на даче лет 5. .красиво цветет. Плоды есть.но не успевают вызревать.советовали выращивать в больших горшках и забирать на веранду/квартиру 🥲
Кто красиво цветёт?
Мішечок щастя• 19 сентября 2024
нет. даже размера готового инжира но зеленый не успеет. такие фиги могут быть не фиги а муж плоды, они вообще не зреют