Гл. Амурная• 08 августа 2024

Как бы Вы отнеслись?

Как бы Вы отнеслись к взрослому человеку, который уписался? При условии, что выглядит и одет нормально, просто неприятность с человеком произошла.
Результат:
вже голосів: 49
38 (77.55%) Посочувствовала бы
7 (14.29%) Безразлично
2 (4.08%) Тыц
1 (2.04%) Посмеялась бы
1 (2.04%) Фу, нарик или алкаш 100%
begovelik• 08 августа 2024
Набухался?
Неместная Я• 08 августа 2024
Я имею проблемы с мочевым. Могу не дотерпеть. Были случаи.
Елена 2016• 08 августа 2024
нормально отнеслась бы.. когда над головой сбили ракету, мы вылезли из машины и рвота была и упис... не до смеха было.
автор Гл. Амурная • 08 августа 2024
Ответ дляЕлена 2016
сочувствую Вам❤️‍🩹
Пожарник• 08 августа 2024
А де кнопка: ’зробила б вигляд, що не помітила’?
Хіба обов´язково якось реагувати? Думаєте, людина чекає якоїсь реакції?
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
При заболеваниях мочевого пузыря или после операции на нем позывы в туалет могут быть каждые 10 мин. И непроизвольное может быть
Пік Антна• 08 августа 2024
Негативно только если он набухался или обкололся. А так сделала бы вид что не заметила или помогла бы.
автор Гл. Амурная • 08 августа 2024
Ответ дляПожарник
вариант ’Безразлично’ подходит
Бабульція• 08 августа 2024
Испугалась бы. И отвращение появилось бы, к сожалению, это честный ответ.
Внешне постаралась бы сделать вид что ничего не вижу и все нормально.
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Ответ дляБабульція
Ну тоесть если бы Ваш муж или отец уписался после операции у Вас появилось бы отвращение к ним?
Бабульція• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не сравнивайте. Про операцию или там нахождение на лечении в старпосте ничего не указано. Просто на улице или у себя в гостях увидев обоссавшегося взрослого человека мало кто полностью спокойно на это смотреть будет.
Виниловая пластинка• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну в таком случае наверное есть смысл на улицу выходить в памперсе для взрослых, чтобы не было конфуза.