Кумася• 08 августа 2024
Подруга переболела ковидом, а через месяц
Ей поставили диагноз - диабет 1 типа.
Это значит, что это осложнения ковида?
Или просто совпадение?
Это значит, что это осложнения ковида?
Или просто совпадение?
сою не люблю• 08 августа 2024
Ответ дляКумася
Подробностей не знаю, но лечила ковид в больнице.
Больницы лечат ковид экспериментальными методами. Я ещё в 20-21 годах смотрела указы по больницам, как они все впряглись участвовать в экспериментах. Человек со смазанной симптоматикой обращается в больницу, ему сразу же предлагают тест на ковид, и если тест будет положительный, то лечить будут в первую очередь ковид, даже если человек поступил с цирозом печени. Поэтому надо смотреть, чем её лечили и вызывают ли эти препараты диабет 1 типа
Така бойова Я• 08 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Які препарати визивають цукровий діабет?
Тріль!• 08 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ковид одно, диабет другое, мухи отдельно котлеты отдельно диабет 1го типа у нее был, просто не чувствовала, не проходила обследование для это надо стационар, сахар может быть нормальный а ночью очень высокий в больнице делают обследование - сахарную кривую за сутки кажд 3 часа так же и анализ мочи из суточного количества берется утром анализ а перед этим надо собирать мочу сутки в бутыль или какую то емкость не меньше 3 х литров , сколько у нее сахар крови ? интересно до 8 - 10 единиц можно не чувствовать норма 5 с пловиной верхняя грань - это уже считается повышенный 5 должно быть натощак потом еще раз такое обследование через 3 месяца я ходила сегодня на анализы у меня диабет тип 2 ,сказали нет пока реактива прийдите через неделю а если вам срочно купите себе глюкометр , и за анализ мочи пришлось заплатить 100 гр , который бесплатно а у меня направление не такое оказалось от семейного врача , за 100 гр стало такое
Зачем стационар? Зачем собирать мочу сутками ?
Есть анализ ’гликированный гемоглобин’, средний сахар за 3 месяца.
+ индекс Хома.
Этого достаточно для постановки диагноза
+ индекс Хома.
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2024
Ответ дляТріль!
+ индекс Хома.
и сколько он стоит ? в простой поликлинике этого не сделают а в частной + консультацмя и заключение врача - это все платное начиная от 500 гр без анализа , бывает такое что человек не чувствует повышенный сахар несколько лет ковид просто дал обострение я тоже белела ковид в тяжелой форме в ноябре перед войной и мне дало осложнение на печень и на сердце теперь лечусь а диабет у меня был и до этого ,кстати вчера я сдавала анализы и на сахар мне сказали что нет реактива, а за ан мочи пришлось заплатить 100 гр простой анализ, они сказали что все что бесплатно они тратят на призывников на влк так что легче лечь в больницу и хорошо обследоваться там дешевле будет
Тріль!• 09 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лечь в больницу дешевле?
Где это такие больницы, в которых дешевле лежать, чем два анализа? Вы не работаете, лежать будете за свой счёт? На ’полежать’ дают больничный?
Заходите на сайт синево или дилы, или другой лаборатории, посмотрите цены. При оформлении через сайт скидка.
Или спрашиваете вашего семейного о направлении на анализы по программе НСЗУ. Потом идёте обратно к бесплатному эндокринологу по записи.
С диабетом в любом случае ваша жизнь не будет прежней и бесплатной. Как минимум расходы на шприцы. Корректировка питания.
Так что 100 грн за мочу - это цветочки.
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2024
Ответ дляТріль!
Лечь в больницу дешевле?
Так что 100 грн за мочу - это цветочки.
была еще в областной больнице вчера записалась на узи сердца эхо кардиограмма так стоит 300 гр на 22 ноября а если через месяц то тогда 700 гр там тоже пришли люди со стационара и призвники им делали сразу эхо бесплатно я еще преспросила я хожу туда с весны по записи все время надо ждать неделями, чтоб назначили лечение для печени или для сердца если б легла в больницу уже все давно сделала а теперь ходи до осени и за все плати 200 - 300 - врвчу и все время какие то выдумки у меня несколько врачей , кардиолог гастро , сосудистый хирург теперь еще и лор кабинет , и неврапатолог кроме семейной вот и прикиньте это долго и очень долго в больнице бы ушла неделя на это все ,а эндокринолог у меня есть № группа инвалидности пожизненно и вшивая пенсия ’(*) гр вот оттуда надо платить квартиру покупать лекарства и еще тратить в полликлиннике хотя обещали бесплатно + это вранье , а семейная говорит идите работать раз вам не хватает
Тріль!• 09 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так правильно говорит.
Почему вы не работаете? Ничего смертельного у вас нет, так, возрастное.
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2024
Ответ дляТріль!
Так правильно говорит.
не могу я работать у меня все болит , после вчерашнего похода я встать не могу кому надо такой работник ,разве что дворник с метлой но я это не смогу у детей своих клянчу и стажа есть 20 лет котам под хвост и с сердцем диагноз плохой жидкость набирается
Тріль!• 09 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тогда стоит радоваться хотя бы ’вшивой’ пенсии и жить по средствам.
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2024
Ответ дляТріль!
не хватает тогда надо не кушать