Менее Более• 08 августа 2024
Посоветуйте маммолога (Киев), которая проводит УЗД и маммографию.
Творческий типаж• 08 августа 2024
Маммография это процедура, в отдельном как рентген кабинете с большой машиной и с оператором этой машины, которая выкладывает правильно Вашу грудь и говорит дышите не дышите. Врачей которые делают сами УЗИ я тоже не встречала, врач узист делает узи и описывает. А узкий уже смотрит и то и то , и ставит диагноз.
А я нівроку• 08 августа 2024
просто запишитесь в центр по маммологии на Лобановского, на маммолога и консультацию, мне понравилось
Чебураха з перцем• 08 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
я тоже туда хожу и запись можно сделать на пакет услуг (узи/маммография +консультация)
Скляна миша• 08 августа 2024
Ну узд лікар може і робить, зараз багато спеціалістів проходять курси узд, а от маммографію навряд, це робота рентгенолога.
Менее Более
• 08 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Спасибо!
’Специализированный маммологический центр (Киев, проспект Валерия Лобановского, 17)’ - это он?
А я нівроку• 08 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
да)