Локшина на вухах• 08 августа 2024
Какие правила если стоя в очереди на кассе я понимаю что товар не нужен?
Ну я вот например взяла стейк, стою в очереди, уже моя подходит и тут я вижу стоимость на обратной стороне стейка. В три раза больше чем на ценнике - я видимо не увидела что на ценнике стояло за 100 грм.
Отдаю кассиру, он сказал отнести в зал. Но я не смогла пройти с товаром, поэтому мне пришлось ему отдать и он такой недовольно фыркнул. Есть ли какие-то правила в такой ситуации?
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
А потім всі решту жаліються на товар не доброї якості чи високі ціни, бо одне бидло не змогло розібратися з ціною і не захотіло вирішити питання цивілізовано.
Їй богу, звідки такі вилазять??? Окей, протупили з ціною, на касі це помітили - логічно ж далі, що все залежить від того, в якому магазині це відбулося, якщо в невеличкому, де нема додаткових працівників - то віднести самостійно, якщо ж магазин великий і передбачає наявність інших працівників - ввічливо звернутись до них з проханням.
а, то есть я быдло? я в след раз специально брошу для вас товар из морозилки в отделе с кроссовками. ну, раз я быдло оказывается и понесла его на кассу и еще и получила недовольную рожу
Мотористка• 08 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Одно ... Не захотело свои общности выполнять.
Само_достаточная• 08 августа 2024
Вы не обязаны ничего относить в зал. Мало того, даже после того, как вы чек почти выбили, вы можете хоть от половины отказаться. Кричать Охрана, отмена - это тоже обязанности кассира. Единственное, что вы можете сделать сами - это вернуться в зал и взвесить весовой товар, если забыли это сделать. Я иногда из четырех весовых позиций могу одну забыть взвесить. Тогда говорю «простите, я быстро», и иду к весам. Иногда, в таком случае, встает и идет кассир.
И еще, автор, как можно было спутать цену за килограмм и за 100 грамм в отношении стейка? На ценнике стояло 80 грн, допустим, и вы подумали, что это за целый вакуумированный стейк?
Белая котичка• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Дивіться самі то потім не купіть
Нетутешня• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Автор а в какой стране недовольная рожа у кассира?
Я как уехала так только улыбающиеся вижу. Более того, вспомнила недавно на кассе что лед забыла купить. Так пока бегала кассир мне сама все пробила и упаковала. И даже в очереди глаза никто не закатывал ))
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляБензопирен
А я писала про покупця? Мені почали доводить, що це має робити людина, яка на викладці
добре, що ви в курсі хто і що має робити, бо не у всіх є родичі, що працюють в маркетах.
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
стейк стоит кусочек 160 гривен.
там кусочек грм 200-300 наверное. не знаю точно
ну так было на ценнике
а оказывается это какой-то модный стейк и сзади уже цена была указана мелким шрифтом 360 грн
ну так было на ценнике
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Дивіться самі то потім не купіть
Удалено администрацией...
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Германия
Белая котичка• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Ми з вами в різні магазини ходимо
Мотористка• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Иногда фасованные стейки да упаковку указывают
Бензопирен• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну наче логічно, що людина яка на касі може це контролювати. Як може людина у величезному магазині з іншого його кінця побачить хто, що повертає на касі? Чи вона має біля каси очікувать?
Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Германия
оу. давно в Германии цены в гривнах?
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
оу. давно в Германии цены в гривнах?
я для вас перевела просто
Само_достаточная• 08 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Мне не тяжело, я бы отнесла пока кассир пробивает мои покупки.
Если бы работала кассиром, то я бы тоже отнесла, а Вы и вся очередь ждали пока я вернусь.
Вы когда-нибудь бывали в больших гипермаркетах? От кассовой зоны, например, в реппеленты, туалетную бумагу или печенье может быть 250 метров. В одну сторону. Вы же можете случайно оказаться в кассе напротив хлеба и заморозки, а относить вам придется, например, плед. Я бы в жизни не пошла ничего относить. Хватит того, что я все сложила в корзину, а потом все выложила на ленту. Кстати, наиболее клиент ориентированный супермаркет в этом смысле - Ашан. Хоть я его и не люблю. Там можно все пробить, выехать в проход к выходам, передумать и тут же вернуть в отделе по работе с клиентами. С мгновенным перерасчетом наличными, даже если на кассе вы платили карточкой. И никто не волает, что это же потом надо обратно на полку нести. Надо - несите.
Суцільна зрада• 08 августа 2024
нехай подякують, що ви віддали в руку касиру, а не кинули десь на стелажах, де воно скоріш за все й зіпсується.
Само_достаточная• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
стейк стоит кусочек 160 гривен.
ну так было на ценнике
Если бы кусочек стоил 160 грн, на нем должен был быть ценник 160 грн. А если это был ценник на витрине 160 и внизу За 100 грамм, то на стейке и должна была быть его стоимость, исходя из цены. Вы взяли упакованный кусок и не посмотрели, какой на нем стикер с ценой? Хотя, в разрезе этой темы это и не важно. Вы безусловно имели полное право оставить его кассиру. Значительно хуже с вашей стороны было бы положить его на стойку с красками для волос и уйти.
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
я беру стейки и там нет цены на упаковке
как правило
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
тут мне уже ’подякували’ и сказали что я быдло
так зачем стараться
Само_достаточная• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Германия
И давно в Германии элитные стейки по 40 евро за килограмм?
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
не знаю
Суцільна зрада• 08 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
так зачем стараться
Вам тут напишуть...знайшли де поради просити
Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
что то пошло не так
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
что то пошло не так
например 69 евро кг
Локшина на вухах
• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
про элитный я ничего не писала к слову
Суцільна зрада• 08 августа 2024
Із останнього. Колбасу берем вона по 600+ грн, тут акція 400 з чимось, червоний ціник, 600 закреслено. Беру, пробиваю на касі -780/кг. ????? Кличу охорону, йдемо. Дивимося, а акція була 10 днів тому .
це типу 10 днів ніхто не перевіряв цінники? Чи лоха ловили?
Тут надолго• 08 августа 2024
Ответ дляМотористка
Вообще в норме за кг указывать цену
Так, і загальну вартість також
Тут надолго• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Та яка різниця. Покупець має право відмовитися від покупки в будь-який момент. Ви як на базарі — а чого тоді ціну питаєте і не купуєте 😃