Локшина на вухах• 08 августа 2024

Какие правила если стоя в очереди на кассе я понимаю что товар не нужен?

Ну я вот например взяла стейк, стою в очереди, уже моя подходит и тут я вижу стоимость на обратной стороне стейка. В три раза больше чем на ценнике - я видимо не увидела что на ценнике стояло за 100 грм.
Отдаю кассиру, он сказал отнести в зал. Но я не смогла пройти с товаром, поэтому мне пришлось ему отдать и он такой недовольно фыркнул. Есть ли какие-то правила в такой ситуации?
Тут надолго• 08 августа 2024
Не знаю правила, але сказати ні дякую, я не понесу, вибачте ви завжди можете. І вони вам геть нічого не зроблять.

Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
сложный вопрос. вы б хотели купить стейк, который пролежал несколько часов вне холодильника? я часто вижу, как на кассе оставляют не нужное. но это не Украина
Like-995b• 08 августа 2024
Я охраннику отдаю и он несет. Но я на само кассе обычно
Непереможна• 08 августа 2024
В АТБ самі відносять продавці
Like-995b• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так пусть сотрудники несут. Или вся очередь будет еще ждать пока покупатель отнесет в другой конец магазина ?
автор Локшина на вухах • 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а что некому отнести за пару часов? можно же подозвать кого-то из персонала. а так пусть вся очередь ждет пока я иду и кладу? и не факт что на правильное место
сама себе прекрасная• 08 августа 2024
Не знаю какие правила, у меня бывает наоборот, когда простояв в очереди на кассе, я понимаю, что забыла что-то купить...

Ответ дляLike-995b
одинаково с вами написали
Розбещена цяточка• 08 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
О, это постоянно)
Цвіпканя• 08 августа 2024
Вы можете отказаться. П.с. Извините, не по теме, но как можно не знать, что цена указана не за целый стейк, а за 100 г/кг? Вам 15 или 80 лет? Ладно уже, дети или бабули думают, что 30 грн это цена за целый торт, а не за 100 грамм
Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
Ответ дляLike-995b
а какая разница, кто понесет, покупатель или кассир? очень сомневаюсь, что продавцы шатаются без дела по магазину, и только ждут, чего б в холодильник отнести
Like-995b• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Такая , что задерживается очередь. Там полно сотрудников , которые могут отнести. Например те, кто на выкладке . Я никогда ничего не носила обратно, если уже подошла очередь
сама себе прекрасная• 08 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
О, это постоянно)
Я уже списки пишу, но всё равно бывает что-то забуду, пару раз забывала взять список))) половину из того, что надо было, не вспомнила...
Як_наготую...• 08 августа 2024
Отдаю на кассе, если товар нуждается в холодильнике, кассир зовет из зала консультанта или администратора, кто ближе и относят
Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
Ответ дляLike-995b
а когда несет кассир не задерживается?
Like-995b• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а когда несет кассир не задерживается?
Вы читать умеете ?
Ответ дляХочу наколоти губи
а когда несет кассир не задерживается?
а что на весь магазин из персонала только один кассир?
Хочу наколоти губи• 08 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вы читать умеете ?
в отличии от вас - да. не хамите
Like-995b• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
в отличии от вас - да. не хамите
Я не хамлю, а факт констатирую. Вам написали -другие сотрудники, их достаточно

Бензопирен• 08 августа 2024
Шановна, ви на викладці працювали взагалі? Моя мама працює, роботи дохера. Ще й треба покупців по магазину водить, то тому щось покажи, то іншому. Ще й бігать повернення носить. Попрацюйте для початку, а потім розказуйте
Мотористка• 08 августа 2024
Вы не должны нести, у них для этого есть люди
Like-995b• 08 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Так пусть не работает. Причем тут покупатели? Я думаю магазин способен решить вопрос, как вернуть товар на место , не напрягая покупателя, который им кассу делает
ЯниЯ• 08 августа 2024
Некоторые оставляют мясо на отделе с печеньем или крупами, так-что вы всё правильно сделали.
Ответ дляБензопирен
что именно я рассказываю? и как надо поступать в таких ситуациях?
Мотористка• 08 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Так в том и дело что автор не работает на выкладке и не должна это делать
Ответ дляЯниЯ
ну выходит мне реально проще было кинуть тот стейк куда-то на жевачки рядом с кассой и пусть бы это была их проблема
Мотористка• 08 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У кассиров есть кнопка вызова охраны и других сотрудников
Бензопирен• 08 августа 2024
Ответ дляМотористка
Ті, хто на викладці теж не повинні, як тут пишуть, в них інші обовʼязки. Охоронець так може віднести
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну от я не знаю, ціна вказана за упаковку, чи за 100г. Коли написано на ціннику, то не складно розібратись, а коли нічого не написано, або написано так, що слабкозора людина не може прочитати, а товар іде по акції, то хз, вже на касі стає зрозуміло.
Мотористка• 08 августа 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вообще в норме за кг указывать цену